Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательные технические требования





6.1. Запись фонограммы должна быть на мини диске, CD с качественным звучанием (минус для конкурса и плюс - для гала-концерта)

 

6.2. Каждая запись должна иметь аннотацию с названием ансамбля или фамилией исполнителя, названием произведения и с точным временем звучания.

7. Организационные требования

7.1. Организации либо физические лица, делегирующие участников, несут расходы по их проезду к месту проведения фестиваля и обратно, проживанию и питанию на весь период фестиваля.

 

7.2. Творческие коллективы и гости фестиваля должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, гарантирующих безопасность участников.

 

7.3. Участие в фестивале подтверждается организаторами на основании поступивших заявок, списков участников и документов.

 

7.4. Заявка заполняется печатными буквами, и должна содержать точную информацию.

 

7.5. Участники фестиваля могут прибыть со своей атрибутикой, флаг Страны, флаг Республики.

 

7.6. Вопросы, не освещенные настоящим регламентом, решаются в рабочем порядке организаторами фестиваля.

8. Предварительная программа проведения фестиваля

1-й день 02.07.2014 г. Приезд гостей и участников фестиваля. Регистрация, размещение, кратковременный отдых. Совещание расширенного художественно-координационного совета (организаторы, члены художественного жюри, творческие руководители и администраторы коллективов) Свободное время, отдых на море.

2-й день 03.07.2014 г. 19.00. - Торжественное открытие фестиваля, представление каждого коллектива, представление жюри. Шоу-программа приглашенных творческих коллективов. Вечер знакомств и дискотека с игровой программой.

3-й день 04.07.2014 г. с 10.00 просмотр конкурсантов по номинациям. По желанию - экскурсионная программа. Праздник Нептуна с популярными Гонками на матрацах.

4-й день 05.07.2014 г. с 10.00 продолжение конкурсного просмотра коллективов по номинациям (дополнительный график) По желанию экскурсии, свободное время, отдых, дискотека.

5-й день 06.07.2014 г. с 10.00 подведение итогов, репетиция финальной части Гала-концерта победителей для съёмки телеверсии фестиваля. Фуршет для руководителей коллективов или Дегустация вин Аграрного Объединения «Массандра». По желанию экскурсии свободное время отдых дискотека.

6-й день 07.07.2014 г. 18.00 Съёмка телеверсии заключительного Гала- концерта, торжественное награждение победителей, закрытие фестиваля. Дискотека.

7-й день 08.07.2014 г. Отъезд гостей и участников фестиваля. Свободная программа.

9. Стоимость программы

Date: 2015-08-24; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию