Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О фестивале





VIII Международного телевизионного

Фестиваля-конкурса"ЗВЁЗДЫ ТАВРИДЫ"

Г. по 08.07.2014 г. Украина, АР Крым,

Г. Судак, п.Морское

Генеральный информационный спонсор фестиваля -

ГТРК «Всемирная служба телерадиовещания» г.Киев с показом

На 113 стран мира

Оргкомитет, партнеры фестиваля

Общественная организация «Международная Ассоциация изящного искусства «КАПСИХОР»¸ Исполком Морского сельского Совета, Чешское национальное общество «ВОСТОЧНЫЕ ЗВЕЗДЫ», Международный благотворительный фонд «Содействие культурному развитию» г.Киев, ГТРК «Всемирная служба Украинского телерадиовещания» г.Киев, телекомпания «Ялта», ГП «Морское», предприниматели, руководители предприятий и организаций.

О фестивале

1. Общее положение

 

1.1. Участие в фестивале принимают художественные коллективы и солисты хореографических, вокальных, театральных,цирковых и др. жанров (театры мод и экспериментальные жанры включительно).

1.2. Цель фестиваля: международный обмен творческими достижениями и создание здорового духа соревнования коллективов любителей и профессионалов, выявление и популяризация творчества одаренных личностей провинций, развитие и укрепление международных дружеских связей и физическое оздоровление детей, а также создание позитивного имиджа села Морское и Судакского региона в целом.

1.3. Фестиваль является благотворительным. Все концертные программы и творческие мероприятия проводятся открыто и без оплаты за вход для всех жителей и гостей Фестиваля.

1.4. В программе фестиваля: вечер Знакомств, конкурс творческих коллективов, посещение Судакской Генуэзской крепости, Дегустация вин Аграрного Объединения «Массандра» (для руководителей групп), мастер-классы высокопрофессиональных преподавателей, игровая программа на берегу моря для участников фестиваля с популярными Гонками на матрацах на Празднике Нептуна, а также заключительное телевизионное Шоу Лауреатов – победителей Фестиваля искусств «Звезды Тавриды».

Date: 2015-08-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию