Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






уровней после смерти

Тел.

Существует 7основных тел, хотя нас в нас множество. Тела между собой не имеют границ. Перед рождением мы сами выбираем где родиться, мать и создаем свое тело. Мы истинные с нашими нечеловеческими способностями и памятью раскладываем себя по полочкам. 3 низшие тела это эго, можно так сказать. Далее, идут тонкие тела. Чем выше, тем сильнее они и тоньше. После смерти мы снимаем плотное свое тело и оказываемся в физическом теле. Срок его небольшой. Далее, через несколько часов или дней снимаем и это тело и оказываемся в эфирном теле и так мы снимаем свои тела проходя через уровни этих тел. После астрального уровня снимаем астральное тело и проходим в ментальный уровень в ментальном теле. Сняв все тела и пройдя все уровни, что очень сложно ведь многие не доходят и до 4 уровня. Человек достигает истинного я. Который все знает, все помнит, все может те, он становится душей. Той душей - которую все так ищут и которая находится в глубине этой луковицы те в глубине ваших основных 7 тел. Той душей, которую вы заточили в темницу. А сейчас же, из всего вашего я работает в головном мозге всего 3%, и чем больше тел вы будете открывать, тем больше % начнет работать.

 

 

уровней после смерти.

Каждый уровень имеет довольно – таки жёсткие границы.

1,2, 3 уровни тел, физическое, эфирное, виталическое - мир иллюзий, они будут вашими воображаемыми мирами. Именно те религии в которые вы верите отражаются в этих мирах. Именно те, ваши фантазии и страхи отражаются в этих мирах.

4 астральный уровень.- перейдёте в «план добра» но тех-же иллюзий, где все ваши лучшие желания будут выполняться. Вы это назовёте «Раем» и будете в нём жить до тех пор, пока не поймёте, что это тоже иллюзии, и что Ангелы прилетающие к вам, это вы же сами.

5 ментальный уровень- план тех же иллюзий, но на более высоком уровне. Здесь иллюзии бы создавались уже вашей Душой. То были планы сознания - теперь план сознания Души, когда оба владействуют этим уровнем. Теперь представьте, что такое план сознания души, представьте этот сплав! Это и есть ваши сны. Можно назвать этот план – снами…, с натяжкой.

6 кармический уровень-. Четвёртый план, в вашем понятии, это когда уже нет сознания, но есть душа ваша. Душа, но сознание всё же исказило понятие о душе. Тот же самый мир иллюзий, но более и более обманчивый, потому, что здесь трудно увидеть себя, увидеть обман. Здесь идёт честная игра в вашем понятии, но эта честная игра идёт по вашим правилам, по вашим правилам. И когда вы это поймёте, когда вы поймёте, что все боги которые встретятся вам здесь это есть и вы, вы сами, только тогда вы сможете перейти но другой уровень

7 духовный уровень - осознание. Где вы уже сможете вспомнить все свои жизни и осознать кто вы на самом деле, осознать что вы и есть душа те Бог.

Во время земного цикла каждый человек накапливает энергию те время для прохождения этих уровней. Если долго задержитесь на одном из уровней, и энергия ваша иссякла, то обратно на землю, а если пройдете эти уровни и станете душей, значит, станете Богом. Чтобы энергии хватило чтобы пройти все уровни после смерти до осознания что вы и есть Бог, вам надо уже при жизни проходить эти уровни. Те перестать быть фанатиком, научиться любить, уметь контролировать сон, научиться слышать и видеть, попросить помощи у частиц своей души. И тогда вы сможете открыть свою душу.

 


<== предыдущая | следующая ==>
навчальної роботи | Презентация, стр. 1-4

Date: 2015-08-24; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию