Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптимальный размер встроенной памяти — 16 Гб и выше

Наиболее оптимальным является объём оперативной памяти от 512 Мб.

Также не следует забывать и о внутренней памяти. Чем будет больше её объём, тем больше сможете хранить музыки, приложений и прочего. В старых моделях планшетов размер внутренней памяти составляет 2 Гб и в большей степени всю память занимает операционная система.

Оптимальный размер встроенной памяти — 16 Гб и выше.

Обычно, планшетники имеют 1-2 USB- разъёма. Также у них присутствует разъём для флэш карт MicroSD. Желательно выбирать модель с HDMI разъёмом — с помощью него вы сможете подключить телевизор большой диагонали к вашему устройству. Также на всех планшетах присутствует модуль Wi-Fi.

Отдельное внимание следует обратить на экран. Ведь он служит не только для вывода информации, но и является устройством ввода, поэтому качество экрана является основным критерием при выборе планшета.

При выборе планшета обратите внимание на дисплей:

1. Резисторные, они обладают хорошей чувствительностью, «тыкать» в экран можно всем, лишь бы оно его не повреждало, также они имеют небольшую стоимость, но они очень чувствительны к повреждениям.
2. Ёмкостные- они менее чувствительны, в перчатках «потыкать» не получится, но более прочные.
3. Проекционно- ёмкостные – имеют хорошие характеристики и чувствительность, но они имеют малую ремонтопригодность.
4. С определением поверхностно-акустических волн – они не смотря на свою дешевизну применяются редко, т.к. имеют слабые характеристики.

Чтобы ваш планшет прослужил долго необходимо как можно чаще чистить экран, да и вообще очень бережно обращаться с устройством, а лучше приобрести защитный чехол.

Надеемся, данная статья была вам полезной и нелегкий выбор планшета, в будущем, превратится в положительные эмоции от его использования.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Ukrainian Culture and Traditions

Date: 2015-08-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию