Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извниняюсь если кого-то еще не упомянул, но вот эти шесть человек для меня были очень запоминающимися





Глава 1: О себе

Всем приветы-саламы-здаровики-досвики-и т.д. Родился я в Кыргызстане для вас она Киргизия, в городе а так же столице Бишкек. За свой первый комп я сел в 2-3 классах. ХР PIII на то время очень и очень слабая. Играл как вы уже поняли в клубах всякие GTA Vice Cuty, Couter-Strike 1.6., и дотой немного баловался. WoW в то время был наверное класик, я видел как мужики сидели в клубах с маленькими персонажами и бились с огромными монстрами(я ничего не понимал и меня раздражала эта игра) В 8-ом классе мой друг все-таки втянул в эту игру он на тот момент только начал качать мага, это был кыргызский серв wow.net.kg, я начал играть рогой (до сих пор помню этот ужасный ник) Дщтпук, докачался еле-еле до 13 лвла. На следующий день друг мне дарит своего мага 32 лвла. До сих пор вспоминаем как я необученным магом ходил с 20-59 лвл и еле еле убивал мобов на 10уровней ниже себя/убегал от дуэлей когда у меня оставалось мало хп. Потом я узнал что вечером когда он сидел в клубе к нему подошел один пацан и дал фулового пала в пвп/пве дд/пве хил, ну мой друг тоже в то время был нубом, он начал качать меня просто прожимал кнопки 1-2-3 даже не знал для чего нужны другие кнопки… в итоге этот серв загнулся и я нашел сервер Wowcircle x300. Мы апнули 80ый за 2-3 дня(ну были нубами не знали где качаться как полетки всякие обучать) в итоге мы апнули 80 и думали что любой шмот можно просто купить, и начали искать вендоров а вендоры требовали какие то эмблемы и прочие херни. Я начал активно читать тонны материалов про вов и о том как одеться, узнал что для начала кузня-яма-залы а после уже цлк.

Итак если я вас еще не утомил читайте дальше…

Мы с другом оделись в 3к-3400гс (да нахуй нам гс, мой друг на своем паладине бегал с щитом и ддшил, я же тупо одевал все что синего-фиолетового цвета) мы решили сесть на ночь в клуб и пододеться, в итоге я прошел кузню а мой друг –нет! Как же он тогда завидовал мне, но вскоре выяснилось что я не взял какой то кв в даларане чтоб открылась яма сарона. Ну крч всю ночь мы ходили по кругу камня встреч возле кузни-ямы-залов (кстати в то время там скапливалось от 50 до 100 челов и пати собирались прямо там).

Ну потом в моей стране открыли новый серв battleage.kg с рейтом х5 я начал там играть за охотника и сделал ник «Ыгы» ну что-же в этом моя фишка… выбирать всякие не стандартные ники для персонажей. Благодаря этому серву я впервые пошел в цлк-ик. (РС у нас не работал) одел его я в 5800гс (ходил с винтовкой ровена- дада я до сих пор нуб)) очень быстро открыли новый сервер battleage.kg x2 вот там я начал играть за приста с ником «Снежок», быстро апнул 80ый подружился с двумя парнями в клубе, оказалось что они ГМы топ пве Гильдии Орды, они взяли меня в свою ги, я там впервые убил лича 10хм-25об (для 25гер у меня не было норм времени поскольку я играл только в клубах) и вот там я закончил ПВЕшить.

Глава 2: КАК я пришел твинководство и прочая хрень с wowcircle:

Вскоре распался KG сервер, и мы с другом овладев опытом WoW решили попробовать wowcircle x10 там мне надоел вов и через месяц я ушел играть в танки а мой друг уже за 3 месяца одел своего ршаму почти до Бис гира. Он начал меня тянуть туда и я по тихому начал гамать на х10. На х10 проходили довольно частые бг на 70-79 брекете и вот я читая очередную статью про твинководство узнал что на х5 прокают много брекетов. Долго не думая я ушел на х5 делать себе твина 79-лвла. Ни разу в жизни не играл Паладином и решил поиграть за него. Подумав 15-20 минут создал паладина с ником: «Остановка».Уже на 10-15 лвлах я попал на бг где увидел массу твинов и мне понравился этот брекет и я остался там… да и качаться до 79-лвла было лень. Ивот так я попадаю на этот чудный брекет:

Апнул 19-лвл,прочтитал немного инфы в плане шмота для паладина и начал дрочить Поиск Подземелий. Оделся в средний твинко-шмот через лк покупал всяких петов по 30 бонусов и продавал за 30-50к голд. Проблем с голдой вообще не было. Играл как играл на бг без чарок без норм шмотов. Тут меня жека(Троянка) подобрал в свою гильдию буквально из мусора и зачарил бесплатно.К сожалению мои скрины того времени пропали и я не могу сейчас вам показать какой убогий набор шмота я собрал J. С каждым днем я начал все более лучше понимать игровой процесс на 19 лвле. Потом я встретил вара с ником dreamworks На тот момент замГм гильдии «ПВ», хороший человек… Я, Троянка и Dreamworks вместе по вечерам засиживались на бг и играли на удовольствие. Как раз в один из таких дней я увидел Solimonkу, над которым мы стебались когда он в очередной раз умирал пытаясь фармить респ и кидался на нас со словами: «не могли захилить»(цензура убрана) Не знаю почему, но я тогда при виде этого ханта всегда воображал что за ним сидит какой-нибудь чел арабской внешности

(для меня Solimonka- означал что то типо Соломона или же Алибабу и сорок его разбойников)

Позже мы все же подружились с этим человеком и я поменял свое мнение об «Алибабе»xD Так же, часто видел а на бг:. Очень скиловый шам и флагоносец- если он брал флаг то уже не отдавал и редко как нам удавалось забирать его у него. Видел Бармотуху, как только он заходил все уже падали духом и начинали «плакать» и жевать с сопли. Видел Лутту, которая сразу же отличилась от других алых, она не трогала меня когда я проходил мимо в надежде сорвать очередной кил, бывали и бг где алые фармили нас и я как подлиза подходил, разводил костер и я уже с алыми сидел и смотрел как мои союзники гибнут(XD).

Извниняюсь если кого-то еще не упомянул, но вот эти шесть человек для меня были очень запоминающимися.

В скором времени я начал делать хпала и одевал все что связано с спд и интой (хоть ткань хоть кожа) Увидев мой шмот Dreamworks дал советы по шмоту для холипала что и как одевать, говорил что у Хелиана есть пал который фул в кольчуге и пробивать его трудновато чем всяких других тряпок. Узнав об этом я начал активно смотреть аукцион, ходить в пп и тд. Одев хпала я начал хилить людей на бг и меня вскоре начали замечать. Ходил-хилил-сидел в рк с «Алибабой и 40 его Шамболинцами» людей познакомился с новыми для меня людьми как:

Крючок

Женя(он же: сфееричный uandead,сфера сферканутый)

Date: 2015-08-24; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию