Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И как бы большая гора, пылающая огнём, низверглась в море и третья часть моря сделалась кровью» Отк: 8:8





Горами и высотами в Библии названы места поклонения божествам. Здесь мы имеем дело не с местами поклонения, а скорее всего с бесчисленными религиозными образованиями, возникших из – за различного понимания Божьего Слова и непримиримости во взглядах. Но несмотря на многочисленность всех этих образований, есть нечто всех их объединяющее – они основаны на человеческих представлениях о Божьем домостроительстве, и не согласованны с откровениями Святого Духа. Всё что не от Святого Духа, всё порочное, охваченное пламенем будет брошено в пучину человеческих страстей (море), откуда и вышло когда-то. С прискорбием надо отметить, что третья часть верующих сегодня живёт согласно своим плотским представлениям о духовной жизни, навязанному нашему разуму сатаной.

Когда вострубит третий Ангел.

И упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, пала на третью часть рек и на источники вод» Отк: 8:10.

Ранее мы говорили, что звёздами являются учителя, призванные излучать свет истины и являть перед людьми Божью славу. В нашем случае речь идёт о какой-то неординарной личности, низвергнувшегося с высот, на которую его вознесли люди, почитая его учителем от Бога. Увы! Ошибочно. Реки и источники вод символизируют чистые духовные источники, в которые были обильно подмешиваемы измышления этого лжеучителя, от чего источники стали отравленными. Болезнь общеизвестная. Известны и вирусоносители. Это иудействующие, в категорию которых входят законники всевозможных мастей. К сожалению, этот вирус обладает высокой способностью приспосабливаться к окружающей среде. К счастью верующие хоть и частенько болеют, но обладают замечательным иммунитетом - Святым Духом.

Когда вострубит четвёртый Ангел.

Date: 2015-08-24; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию