Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Название товара- Механическое оборудование для печати на шарах и различных объектах. Модель - МПШ - 05





Назначение товара - Предназначено для нанесения изображений на различные объекты, в том числе и на надувные шары.

Метод печати - Трафаретная печать (шелкография). Опускание и подъем рамкодержателя - горизонтальное без наклона, параллельно.

Тип устройства - Механический.

Подключение к системам - Автономный - не нужно подключения к системам питания (электричество, сжатый воздух).

Площадь для комфортной работы - от 12 кв. метров.

Скорость печати - 500 оттисков в час.

Комплектация:

1. Станок МПШ - 05 - 1 шт.

2. Рама печатная - 2 шт.

3. Приспособление для нанесения светочувствительной пасты - 1 шт.

4. Минимальный комплект инструментов - 1 набор.

5. Паспорт - 1 шт.

6. Инструкция - 1 шт.

7. Ложемент для шаров - 1 шт.

8. Упаковка для транспортировки - входит в стоимость.

Габариты - Высота - 1350 мм; Длина - 1000 мм; Ширина - 500 мм;

Вес - 40 кг;

Гарантия - 5 лет;

История товара - Идея механического устройства, которое уже по сути не является ручным приспособлением возникла еще в 2001 году. Задача перед такого рода оборудованием заключается в том, что бы минимизировать ручной труд оператора печати и при этом приблизить скорость выполнения рабочих циклов к автоматическому оборудованию. Кроме того минимизация ручного труда подразумевает так же повышение комфорта труда. Оператору нужно теперь вместо изнурительных манипуляций придать направление движения механизмам и визуально проконтролировать ход операций. Уже в 2002 году была создана опытная модель МПШ - 01. Аппарат имел стальную сварную несущую конструкцию и сложный ракельный механизм. Как опытный образец устройство МПШ - 01 - получилось очень интересным и функциональным - это послужило созданию отдельного модельного ряда. В настоящее время оборудование серии МПШ - производится из высококачественного и прочного алюминиевого конструкционного профиля компании Bosch Rexroth. Использование конструкционного профиля позволило снизить себестоимость аппарата за счет минимизации время затрачиваемого на изготовление и сборку аппарата МПШ - 05. Кроме того конструкционный профиль сам по себе имеет декоративный внешний вид, что так же в свою снижет расходы на окрашивание конструкции. Узловое производство аппарата вместе со сборкой осуществляется за три рабочих дня. лучшее предложение среди всех аналогов на рынке!

Особенности и преимущества товара - МПШ - 05 очень похож на автоматический станок и не спроста. Ракельный механизм закреплен так же как и на автоматических версиях оборудования. По сути конструктивно МПШ - 05 выполнен так же и автоматические аппараты серии JB, но без элементов пневматики и электронных компонентов... Оператору печати для осуществления печатного цикла нужно придать небольшое усилие для опускания рамкодержателя до упора и переместить ракельный механизм из одного положения в другое. Ракельный механизм перемещается на линейных подшипниках по направляющим изготовленных из прецизионного вала. Сам рамкодержатель так же как и ракельный механизм перемещается на линейных подшипниках по направляющим валам... В комплекте поставляется уникальный ложемент для печати на шарах, который позволяет быстро и надежно фиксировать надувной шарик для последующей печати. В нижней части станка имеется пространство и полка для удобного размещения необходимых принадлежностей или красок... Важным аспектом является очень высокая прочность устройства - это обеспечивает долгосрочную работу. Гарантия на аппарат МПШ - 05 - 5 лет. Если говорить о печати на шарах - то данная модель идеальна для освоения и выхода на рынок не только на начальном этапе развития - так например всегда будут заказы с тиражами до 1000 экземпляров, а так же совсем не большие тиражи до 100 экземпляров. Так же очень удобно печатать образцы для составления коммерческих предложений потенциальным заказчикам - так как процедура замены печатной рамы на МПШ - 05 занимает меньше двух минут. Напомним, что станок не нуждается в электричестве и сжатом воздухе, что очень не маловажно!

Такой аппарат отличный инструмент для начала своего бизнеса, который очень быстро окупается и приносит ощутимый доход.

Следующая модель - это автоматическая печатная секция, которая достойна особого внимания среди всего имеющегося на рынке оборудования - модель JB - 02. Стоимость - эквивалент 2300 долларов.

Date: 2015-08-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию