Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только мой





Джерард сбросил вызов раньше, чем я сломал бы запястья Меган, и даже раньше, чем я мог бы хоть как-то возразить ему.

Сейчас я ощущал невыносимое давление на грудную клетку, будто какой-то здоровенный мужчина упирался сильными ладонями, перекрывая дыхание. Наверное, это сам Дьявол. Ненадолго уставившись на неровный сдвиг на паркете, я дёрнул Меган на себя, уводя из прокуренного помещения в туалет. Девушка пыталась вырваться, кричала, что её убивают, насилуют и всякую подобную клевету, но кому какое дело? Я слышал лишь, как шайка парней рассмеялась и что-то провещала нам. Люди, наверняка, решили, что Меган просто пьяна, или что мы идём трахаться. Да нет, фу же. Даже за деньги не занялся бы с ней сексом. Мне нужна лишь информация.

Толкнув брюнетку и выгнав визжащих шлюх из комнаты, я закрыл дверь на щеколду и почувствовал странное жжение в глазах. Они просто горели.

Какое право они себе придумали, когда отнимали у меня Джерарда? В тот день я не мог бы остановить их, даже если бы хотел: мне ещё не была ясна моя зависимость, и я был шокирован и смущён. Но никакого смущения сейчас нет и не может быть. Есть только ненависть.

Прижав Меган к грязной, отвратительно пахнущей и, наверняка, липкой стене, я придавил её хрупкую белую шею согнутой рукой. Она была напугана. Просто трусливая стерва, влюблённая в моего Джерарда, скрывающая свои страхи за дерзкими речами. Всмотревшись в её черты остервенелым взглядом, я заметил много общего с Уэем, только форма лица и носа немного другие. Те же чёрные волосы, бледная кожа… Но её глаза, вот что точно помогает различить их. Джерард, в отличие от неё, не запуганный зверь, а самый настоящий хищник. Думаю, Меган просто грамотно красится. По щеке девушки одиноко пробежалась слеза, собрав с собой подводку и тушь. Это слегка отрезвило меня, но отступать я был не намерен.

— Ты хотела быть с ним, но плачешь даже передо мной? — ядовито усмехнулся я.

— Да что ты знаешь о нём, — прохрипела она. - Он не такой, как ты думаешь.

«Я больше не такой».

— О, так, может, расскажешь мне что-нибудь интересное? То, чего я не знаю? А я расскажу тебе, как он насиловал меня на ледяной плитке моей разваливающейся ванной, как он вдалбливался в меня, как говорил о моей чёртовой красоте, как расписался на моей спине острием ножа, навсегда делая меня своим. Давай же, скажи мне! — я выплёвывал каждое слово ей в лицо, с отвращением глядя на неё. Она считает, что знает его. Она верит, что мой Джерард полюбит её. Какая убогость!

— Как хочешь. Я расскажу тебе, Фрэнки. Начиная с того, что Джи ненавидит тот день, когда впервые увидел тебя. Ты уничтожил его! А когда мы собрали его заново, ты появился вновь и опять решил заляпать его своими грязными ручонками! — меня удивляют её перемены настроения. Жалкое зрелище. Жалкие люди.

— Серьезно? «Собрали заново»? Вы просто сделали его таким, каким хотите видеть!

— Это не правда!

— Да что ты?!

Разозлившись, я одним резким движением приложил Меган головой о стену, чтобы заткнуть. Мне было немного стыдно причинять боль девушке, хотя нет, не стыдно, она – не девушка. Она - убийца.

— Говори адрес.

— Да пошёл ты!

Грозно рыкнув, я опустил голову вниз, прикрывая глаза. Открыв их, я увидел подозрительный блеск в переднем кармане джинс брюнетки – это был нож. Девушка заметила мой взгляд и заворочалась, пытаясь не допустить меня к карману, но свою цель я выполнил. В моей ладони блестел странноватый предмет треугольной формы, я когда-то давно видел нечто подобное. И это «нечто» достаточно острое, чтобы припугнуть Меган.

Приставив острый угол холодного оружия к животу брюнетки, я надавил на него так, что на тонкой майке появилась маленькая дырочка, и капелька крови стала впитываться в ткань, образуя багровое пятнышко. В моих планах не было ранить её, но раз уж оно само получается, я ничего не могу с этим поделать.

— Даже если ты убьёшь меня, я ничего не скажу тебе.

Отстранившись и бросив нож на пол, раздражаясь от звонкого шума, я выпустил девушку, позволяя ей упасть на колени передо мной. Я был в замешательстве. Неужели она действительно так сильно любит его, что готова пожертвовать собой, несмотря на свою пугливость? Это казалось мне в высшей степени неразумным. Словно размякнув, мои напряжённые плечи расслабились, а лицо приобрело человеческие черты.

Я опустился на пол перед ней и, потрепав девушку по волосам, вышел.

Что она хочет от Джерарда? Ничего.

Что я хочу от Джерарда? Всего его.

Мне казалось, что стрелки часов свихнулись, потому что до дома я добрался, как мне казалось, за пару минут. Дом Аманды – мой дом. Как она меня терпит?

Дома девушки не было, что уже странно, ведь сейчас довольно позднее время. Ну, для неё позднее.

Я рухнул на диван, где когда-то ждал вторжения Джерарда и давал показания о нём полиции.

Он тогда передавал через Аманду посылку через меня. Точно, чёрт возьми, я же так и не открыл её! Не успев толком лечь, я вскочил с мягких подушек в излишне возбуждённом состоянии. Куда она могла её деть? Надеюсь, не выкинула.

Первой моей жертвой стал комод, во втором ящике которого я как-то обнаружил под кучей тряпья вибратор, чему, в общем-то, не удивился. Аманда же до моего пришествия была одна, да и сейчас она одна, так что это простительно. Прошарив все отделения, я обречённо вздохнул, но продолжил поиски. Это начало доходить до абсурда, когда я начал искать свёрток в холодильнике и хлебнице. Куда она его дела?

Последним пунктом была спальня, и именно там, в прикроватной тумбочке, я нашёл, что искал.

Улыбнувшись тому, что он был распечатан, я подумал о том, какая же Аманда шалунья, на самом деле. Всё-то её интересует.

Разорвав вековую бумагу, я не сдержал восхищённого вздоха: на моих коленях в открытой, вероятно, Амандой коробочке лежал удивительной красоты кулон. Он был в форме клыка, а его основание было украшено небольшими тёмно-синими переливающимися камнями. Клык выглядел очень реалистично: весь потёртый, немного желтоватый, он не был лакирован и выглядел мужественно, хотя всё ещё оставался кулоном. Я долго разглядывал каждую зазубрину на нём. Он так заинтересовал меня, будто на него была наложена особая магия.

Сжав клык в кулаке, я думал о том, зачем его подарил мне Джерард, да ещё и тогда, после моего побега. Может, в него встроен жучок или что-то такое, но сейчас это меня не волновало. Жаль, что мне не идёт синий. Но я всё равно буду носить его, как ещё одно напоминание о мужчине, изменившем меня, пустившем в мой организм страшный вирус всеразрушения.

Мне уже даже не снятся сны, настолько низко я пал, что мама не может достучаться до меня.

Как мне найти Джерарда? Сотовый Меган в кармане моей толстовки мне в этом не поможет. Я не намерено украл его, просто забыл вернуть. Ну и ладно, хоть какая-то месть.

Уверен, Джерард не сможет отказаться от меня при встрече. Я ему этого не позволю.

Date: 2015-08-24; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию