Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Gerard. С какой неимоверно важной целью мне звонит эта кукла?





С какой неимоверно важной целью мне звонит эта кукла? Ладно, это неважно. Я в любом случае не хочу слышать её мерзкий и писклявый голос. Не хватало ещё, чтобы окна потрескались вместе с моими барабанными перепонками от её визга.

Машинально повернув голову в сторону, я поймал на себе изумлённый взгляд Фрэнка. Телефон всё трезвонил, а я не мог понять с чем связано такое его выражение лица. Он был похож на суриката.

Нажав на кнопку сброса, я придвинулся к парню и убрал пару непослушных прядей волос с его лба.

На самом деле я прекрасно знаю, зачем мне звонит эта стерва – она уже, наверняка, нашла меня.

Я не рассчитывал, что всё закончится так быстро, хотя подсознательно понимал, что меня ждёт тюрьма за подобную выходку.

Но разве это не стоило того?

Фрэнки потрясающе красив и, несмотря на то, что я ненавижу всё красивое – он действительно очаровал меня.

К его телу так приятно прикасаться, так невероятно ощущать то, как он дрожит подо мной. Я чувствую себя кем-то важным рядом с ним. Подтверждая свои мысли, я провожу рукой по его плечу вниз и сжимаю хрупкую ладонь в своей, наслаждаясь его тяжелым вздохом.

Я стал размазнёй.

Возможно ли, что я влюбился в него? Я не стану не опровергать, не подтверждать этого. Мне неизвестны понятия любви. Я никого не любил, поэтому мне не с чем сравнить. Но, нет. Всё же, нет. Не думаю, что это любовь. Я просто не хочу расставаться с его телом и своей никчемной свободой.

Скорее всего, это последний раз, когда я вижу идеальные черты лица перед собой.

Моё сердце так сильно бьется. Последний раз я такое испытывал, когда Фрэнк впервые сбежал от меня.

Я трус, но мне так хочется это исправить.

Впиваюсь в мягкие губы Фрэнка, двигаясь медленно и осторожно, не желая спугнуть его.

Как же хорошо. Я готов отсидеть любой срок, если меня не лишат хотя бы воспоминаний об этом мальчишке. Он отвечает мне, нерешительно двигая губами, заставляя моё сердце сходить с катушек.

Решено. Когда я вернусь, если вернусь, то заполучу Фрэнка снова. Неважно какими способами. Он мой. Его мнение на этот счёт не имеет значения.

Язык в этом поцелуе был бы абсолютно лишним, но ведь ему нравится секс со мной, так могу ли я опошлить эту ночь?

Прервавшись и невесомо поцеловав его шею, я стал опускаться всё ниже.

Если честно, мне было страшно, но я остаюсь сравнительно спокойным, касаясь его нежной кожи.

Фрэнк прогибается мне навстречу, когда я сжимаю его член в ладони, лаская его торс губами.

Я всегда был размазнёй.

Не удержавшись, проникаю языком в его рот. Цепляюсь за его язык своим, скольжу по нему, по нёбу, зубам, мешая ему дышать, заставляя судорожно хвататься за воздух в редкие моменты перерывов между моими движениями.

Обнажив его плоть, провожу по ней от основания до головки, нажимая на дырочку уретры. Фрэнк стонет в поцелуй, выгибаясь так сильно, что задевает меня. Как же быстро он стал заводиться. Это удивляет и… восхищает.

Когда я ускорил движения рукой, надрачивая ему, Фрэнк разделил сплетение наших языков, нечаянно оставив похабную ниточку слюны тянуться от моих губ к его. Я разорвал эту тонкую связь, подарив короткий поцелуй чуть выше брови, когда он отвернулся от меня в сторону, закрывая глаза и закусывая губу. Как же невероятно он выглядел.

Хочу увидеть больше.

Сползаю почти к краю кровати и закидываю ноги Фрэнка себе на плечи. Он смотрит на меня, терзая простыни и трогательно всхлипывая от недостатка ласки.

Смотря на него сейчас, я понимаю, что он сам виноват в том, что я выбрал именно его.

Сидя за решеткой, я буду искренне надеяться, что никто не увидит Фрэнка Айеро таким откровенным и раскрепощенным, ведь это, по сути, моё достижение. Я развратил его и горжусь этим.

Прикусываю крайнюю плоть, сдвигая её вниз, полностью открывая головку. Его член подрагивает от возбуждения, заставляя меня чуть ли не давиться слюной от одного лишь вида.

За окном послышались возмущённые крики.

Слишком рано.

Мне так нравится это ощущение – смешение страха и желания. Я даже дышать не могу нормально.

Фрэнк тоже слышал возгласы снизу, он резко поднялся. Он так сильно был похож на того старого и невинного запуганного Фрэнка, что я чуть ли не кончил. Я действительно сожалел, что не смог держать его в постоянном страхе. Люди ко всему привыкают.

Парень с паникой в глазах переводил взгляд от окна на меня и наоборот, и это было так глупо, что я не сдержал смеха.

— Ты-то чего испугался? — давясь смешками, спросил я. Это ведь абсурд. Где вы видели, чтобы жертва волновалась перед арестом маньяка? Пусть расплавившегося от внимания к себе, но всё ещё маньяка. Ответом мне послужил красноречивый взгляд, поясняющим мне всю мою тупость. Как будто это что-то очевидное.

Я забыл о Фрэнке и своём игривом настроении от громких шагов на первом этаже. Запаниковав и схватив парня за плечи, я придвинулся к спинке кровати.

Сомнение. Одно сомнение.

Крепко держа Фрэнка, я достал из кобуры пистолет и приставил к его виску. Пару минут назад я с несвойственным мне трепетом целовал его, а теперь готов выстрелить ему в голову. Мой слух обострился до предела. Я слышал каждый шаг и не думаю, что это полиция. Там точно была женщина, подтверждением чему был звонкий стук каблуков и еще несколько людей, даже нельзя сказать точно сколько их.

Время, казалось, остановилось. Фрэнк не пытался вырваться и покорно обмяк, почти ложась на меня. Лишь однажды он пошевелился, чтобы натянуть на себя штаны. Этот сучонок уже заранее решил, что мне конец.

Сдаться полиции я бы еще мог, но не этой стерве и… Среди пришедших точно есть мой брат. Это было моей главной ошибкой, что он вообще ещё жив и даже владеет ключами от замков моего дома. Грёбаный засранец. Что он задумал?

Во мне вновь закипала злость. Сколько эмоций я испытал за последний час? Больше, чем за всю жизнь. Было слышно, как с грохотом по очереди открываются ближайшие двери. В крови кипел адреналин. Создавалось впечатление, будто это на меня направлен ствол пистолета. Как отреагирует Майки, когда заметит стояк Фрэнка? Это ведь, как ничто иное, говорит о его добровольном участии в моей проигранной игре.

Ручка нашей двери дёрнулась и вернулась в исходное состояние. Потом кто-то пытался открыть её, дёргая так, что у меня заболела голова, пока я просто наблюдал за этим, перестав дышать.

— Он там, — блядство, это точно Майки! Его вечно укоризненный голосок невозможно не узнать.

Ненавижу! Я, блять, просто ненавижу его! Даже сейчас, когда я хоть на время почувствовал себя счастливым, он готов всё испортить. Как же сильно он ненавидит меня? Настолько, что готов засадить меня? Добрый братец. Если я не спасусь, то сперва навещу его, а только потом дорогого Фрэнки.

 

Date: 2015-08-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию