Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие двадцать первое





Джерард заставил меня обнять его. Ну, он просто сказал мне об этом, а я не посмел отказаться.

Чувствовал я себя крайне некомфортно. Мне почему-то было стыдно лишний раз прикасаться к нему. Казалось, что он прострелит мне руку.

Меня действительно сильно беспокоит наличие у Джерарда огнестрельного оружия. А ещё мужчина был очень мягким на ощупь. Почти как девушка. И откуда в таком ненакаченном теле столько силы?

Моя рука аккуратно лежала на его талии, а сам он, кажется, спал. Подушечками пальцев я чувствовал грубоватую кожу кобуры. Я мог бы просто достать его пистолет и прямо сейчас забрать его жизнь, но не хочу этого делать. Хочу, чтобы он попал в тюрьму: с его милым личиком у него не будет отбоя от желающих невольно отомстить за меня.

Встреча с Джерардом испортила меня или, может, наоборот, открыла мне правду о себе.

Я бы хотел, чтобы Джерард почувствовал всю ту боль, что он сам причинил мне. Все эти многочисленные укусы, порезы, клеймо на спине, болезненные засосы и синяки, растяжение мышц и их последующая неработоспособность. Я бы хотел видеть это, но не сделать самостоятельно.

Из-за чего Джерард возомнил себя способным вершить мою судьбу?

Тело под моей рукой заворочалось. Джерард взял мою ладонь в свою и прижался к моей груди спиной. Я не смогу простить его даже за лишающий возможности мыслить секс и детскую неопределенность. Он ведь старше меня, но ведёт себя, как обиженный ребенок, которому подарили котенка. Сначала он был рад новой игрушке и считал себя её хозяином, все попытки побега казались глупостью, но когда котёнок был серьезно намерен сбежать, – ребенок испугался, что потеряет его. По мне, так Джерард просто трусливый ребенок. Он не может получить любви или просто не видит её, ведь его искренне и безвозмездно любит его брат Майки и, не видя другого выхода, получает «своего человека» насильно. Он жалок и глуп. Но слишком сексуален.

Думаю, его непонятно откуда взявшаяся сексуальность – это именно то, почему я не сопротивляюсь ему.

— Фрэнки, как быстро ты бы сдал меня полиции, если бы мог? — тихо проговорил Джерард, скорее подушке, чем мне.

— Так быстро, как смог бы успеть убежать от тебя, не словив пулю в затылок.

Джерард перевернулся. Его эмоции были так намешаны, что нельзя было понять, что он испытывает прямо сейчас. Он точно зол, но сильно напуган пониманием предстоящей ему участи. От этой мысли я злорадно усмехнулся, сам того не замечая.

— Что смешного? — мужчина сердито свел брови и привстал, опираясь на локоть.

Следующее движение Уэя заставило меня встрепенуться и вмиг растерять всю свою игривость, – он за пару движений достал из кобуры пистолет и, прокрутив его, направил его на потолок. Я нервно сглотнул. Мне совсем не нравилось всё это.

— Ты не боишься, что я пристрелю тебя?

— Нет, — соврал я.

Прищурившись, Джерард пытался разглядеть ложь моих слов в отражении моих глаз, но фыркнул, так ничего и не узнав.

— Если это не обман, то ты очень глупый, Фрэнки. Все боятся смерти.

Я задумался. А боюсь ли смерти я, встретившись с ней довольно часто за последнее время? Думаю, да. Когда я буду свободен, начну отрываться по полной. Не знаю, где возьму на это деньги, но всё же. Так хочется просто… жить. Не знать никаких забот и проблем, валяться в чьем-нибудь доме и в пьяном угаре нести всякую чушь. У меня ведь ничего этого не было, я всё время старался выживать, а не жить.

— Да, знаешь, я боюсь смерти и прекрасно знаю, что она придет за мной когда-нибудь, но причиной её прихода тебе не стать, — я с напускной дерзостью смотрел в глаза Джерарда, наблюдая, как стремительно его лицо приобретает алый оттенок от подступающей ярости.

Мужчина неожиданно прижал меня за поцарапанные запястья к кровати, заставив зажмуриться. До этого я предусмотрительно лежал на боку, дабы не задевать спину, но сейчас… Боже, это невыносимо!

— Видишь, Фрэнки, я властен над тобой.

— Не… Не правда, — выпалил я, пытаясь совладать с болью.

Но стоило Джерарду сильнее вжать меня в достаточно жёсткую кровать, я не выдержал и выгнулся. Это было моим поражением.

Джерард может заставить меня хотеть его, непристойно просить его о чём-то, изнывать от боли или от недостатка ласки. Он действительно имеет контроль надо мной. Нет! По такой логике власть в руках любого человека.

Скользкий, снова холодный язык прошёлся по моему запястью, слизывая выступающую кровь.

— Скоро здесь будет полиция, Фрэнки. Твоя мечта сбудется, но я очень сомневаюсь в том, что мне дадут пожизненное, — Джерард наклонился ближе и прошептал так тихо, что я не был уверен в правильности услышанного. - Я выйду, Фрэнки… Я выйду, и мы повторим всё с самого начала.

Влажный поцелуй в висок, и Джерард падает, обнимая вместо меня пропитанную моей кровью подушку, нахально выдернутую из-под моей головы.

Я не мог уснуть. Почему он не свалит куда-нибудь за границу, если знает, что его поймают? Это нечестно. Он не должен быть таким смиренным.

Проворочавшись всю ночь, я так и не понял Джерарда и не сомкнул глаз.

Как быстро его найдут? Действительно ли поймают? Откуда берутся все эти вопросительные знаки?

Моё сердце временно замерло, когда по комнате раздалась трель сотового, доносящаяся со стороны Джерарда. Будучи в сонном состоянии, Джерард, не понимая откуда доносится звук, неопределённо завозился под одеялом.

Когда он достал мобильный, моё сердце пропустило удар: на дисплее чётко была видна надпись «slut».

Ненавижу свою противоречивость. Не хочу, чтобы сон сбылся полностью. Не сейчас.

Date: 2015-08-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию