Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Frank. Я был охвачен ужасом, я боялся, что ничего не получится





Я был охвачен ужасом, я боялся, что ничего не получится. Я боялся, что всё будет так, как обычно со мной бывает. Но ещё больше меня волновало то, что Джерард может догадаться о моей задумке.

Для меня не было тайной, что я нравился этому мужчине, он это открыто демонстрирует и действиями и словами. Но что если именно сейчас все пойдет не так? Если я не успею убежать, вряд ли он помилует меня…

Услышав копошение за дверью, я рвано выдохнул. Казалось, в моих лёгких совсем не осталось кислорода, потому что дышать мне не удавалось, я лишь хлопал губами в попытке поймать воздух.

Второго шанса у меня не будет.

Как только Джерард переступил черту, разделяющую моё жилище и улицу, я бросился к нему и, схватив его за ворот рубашки и притянув к себе, поцеловал.

Я вложил в этот поцелуй весь сгусток страха и отчаяния, что скопился во мне.

Джерард не отвечал, он был шокирован, чего я и добивался.

Проведя языком между его губ, просясь внутрь, я следил за его руками. Мне нужно было заставить его забыть обо всём. Он покорно приоткрыл рот, чем я незамедлительно воспользовался. Я кусал его губы, посасывал язык, ласкал нёбо и пытался сдержать порыв опустошить желудок прямо сейчас. Когда он пошатнувшись, обнял меня за талию и, простонав, перенял инициативу на себя, заново изучая мою ротовую полость. Мне стало ещё хуже. Его скользкий и холодный язык, ледяные руки на моей сравнительно теплой коже – всё это заставляло меня дрожать. И я надеялся, что он подумает, что трясёт меня от влечения к нему, а не от отвращения и страха.

Глаза Джерарда были прикрыты. Он сделал шаг назад и потянулся к замочной скважине.
Запаниковав, я вцепился в его руку и, не зная, что мне с ней сделать, чтобы не вызвать подозрений, положил её на свою задницу. Губами я почувствовал его ухмылку и даже успокоился, пока его ладонь не сжала мою ягодицу, вызывая сильную волну боли, дарованную синяками и порванным аналом.

Я чуть не упал, когда Джерард стал продвигаться вперед, вглубь помещения. Дойдя до дивана, не давая мне возможности разорвать поцелуй, он повалил меня на него, заставив сесть.

Оторвавшись, брюнет навис надо мной, опираясь о дранную спинку дивана чуть выше моей головы. Я не дал Джерарду посмотреть мне в глаза, боясь, что он увидит в них правду.

Быстро поджав под себя ноги, я обдал горячим дыханием его шею и осторожно засосал почти прозрачную кожу. Облизав свежий засос всей поверхностью языка, я начал покрывать короткими поцелуями всё, что было мне доступно. Услышав скрип обивки, я остался доволен собой и коротко лизнув шею по всей длине, хотел отстраниться, но Джерард, прихватив за волосы, как котенка за шкирку, отодрал меня от себя.

Его взгляд был затуманен как и тогда.

— Что, блять, происходит, скажи мне.

Сглотнув, я попытался быть как можно более убедительным.

— Просто я… Мне так сильно понравилось всё то, что Вы делали со мной в ванной. Я так давно хотел, чтобы кто-нибудь взял меня, не терпя возражений, не давая поблажек. И появились Вы. Сначала я испугался, но потом…

— Что за ересь ты несёшь?

— Я хочу Вас.

Джерард замешкался. Он изучал каждую царапинку на моем зрачке, стараясь найти ответ. Я специально говорил с ним на «вы», я надеялся, что ему это понравится.

Усмехнувшись, Джерард приподнял моё лицо за подбородок и прошептал, с каждой буквой соприкасаясь с моими губами:

— Тогда отсоси мне.

Я подавился своим возмущением. Отсосать ему? Меня же вырвет прямо на его член!

Но ведь если я хочу, чтобы мой хитроумный план сработал, мне придется вытерпеть это.

Джерард был удивлён моему короткому кивку, но это не помешало ему встать на колени, зажав меня между своим пахом и диваном, и нетрпеливо податься бедрами вперед.

Подрагивающими руками я дотронулся до прохладной пряжки его ремня и неуверенно сдвинул её, расстегивая. Вынуть пуговицу из петли брюк оказалось сложной задачей. По-моему он носит эти штаны лет с семнадцати, потому что они были ему маловаты и плотно облегали линию пояса, бёдра и… Боже, я не хочу даже думать об этой его запчасти, не то, что прикасаться. Когда я в очередной раз поддел пальцами ткань, случайно дотрагиваясь до живота Джерарда, мне захотелось закричать, спрятаться в углу и, прикрывшись пылью, имитировать мебель.

«Молния» разъехалась сама. Теперь я знаю, что он не носит нижнее бельё. Просто замечательно.

— Ты когда-нибудь делал это раньше? — его голос снизился до хрипа, а пальцы опустились на мои покрасневшие и припухшие от поцелуев губы, поглаживая.

— Нет, — мой же голос был наоборот выше, чем должен быть по половому признаку.

— Тогда я тебе помогу. Для начала проведи по нему языком. От начала и до конца…

Его слова даже смутили меня. То, что я никогда не делал минет (что вообще-то естественно!) не означает, что мне его не делали.

В который раз сглотнув, я боязливо обхватил его почти полностью твёрдый член ладонью. Быстро поцеловав головку, я принялся ласкать ствол, выводя кривые вдоль вен языком и губами, помогая себе рукой.

Кажется, Джерард забыл, что хотел вести инструктаж.

Моя рука начала надрачивать ему, надавливая большим пальцем на головку. Я поставил засос на коже между основанием его эрекции и бедром, по себе зная, как это приятно. Не отвлекаясь, я восхвалял всех известных мне богов за дарованную мне сдержанность и выбритость паха Джерарда. Снова поцеловав головку, я вскрикнул от сильного давления на пряди моих волос, заставляющего отстраниться.

— Давай, соси уже.

Ведомый рукой, держащей меня, я обхватил головку губами, пытаясь вобрать в себя. Ощущения были далеко не самыми приятными. Не только из-за моих эстетических и моральных принципов, но и просто потому, что его член был слишком большим для меня, и я чувствовал, как трескаются уголки рта, не выдерживая его размеров.

Двигать головой самостоятельно мне не пришлось – Джерард, жестом убрав челку с моего лица, сам стал подаваться навстречу и направлять меня.

Представляю, как развратно и пошло я сейчас выглядел, когда его член медленно исчезает в моих влажных губах.

Я старался расслабиться, а Джерард начал ускорять темп, опуская меня все ниже, заставляя брать глубже. Когда его головка соприкоснулась с дальней стенкой моего горла, мне потребовался максимум усилий, чтобы сдержать рвотные позывы. Движения становились всё быстрее и размашистее. Мои губы начали болеть от сильного трения о его плоть, а скулы сводило так, что хотелось заплакать.

Джерард резко отодвинул меня с громким чмоканием.

— Открой ротик.

Делаю, как мне говорят. Брюнет проводит по всей длине пениса несколько раз и толчками кончает мне на лицо и язык.

Таким ничтожеством в своем представлении я не был никогда.

Меня грела лишь мысль о том, что дверь так и осталось открыта.

Date: 2015-08-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию