Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждому нужна своя пчела

МАСТЕР-КЛАСС «ПЧЕЛА ДЛЯ ТЕПЛА»: ШЬЕМ ЯРКУЮ ХРАНИТЕЛЬНИЦУ ПОЗИТИВА!

А любите ли Вы пчел? Эти труженики ни на секунду не складывают свои крылышки, и, возможно, глядя на их представительницу, мы сможем тоже почувствовать прилив бодрости?

Сказано – сделано – давайте сошьем замечательную пчелку, которая будет стимулировать на рукодельные подвиги. Удобный для использования мастер-класс с пошаговыми фото и выкройкой в формате PDF к Вашим услугам!

https://pp.vk.me/c629519/v629519869/beea/Dfmhs8Joun4.jpg

КАЖДОМУ НУЖНА СВОЯ ПЧЕЛА...

Итак, вас ждет более 20 страниц инструкций, плюс выкройка, готовая к распечатке. В итоге мы:

· Сошьем тельце, голову, сделаем подвижные ручки.

· Распишем личико.

· Приваляем волосы.

· Я покажу вам метод «без швов», чтобы швы не были видны.

https://pp.vk.me/c629519/v629519869/bee1/B4L-99IrA9c.jpg

И совсем скоро в вашем доме появится новый житель. Впрочем, сделать такую игрушку Вы можете и в качестве подарка. Она достаточно простая в процессе пошива, поэтому сложностей с учетом подробного мастер-класса не возникнет.

Обычная цена: 1200 рублей

Цена для участников конференции: 700 рублей


<== предыдущая | следующая ==>
 | Культ гор

Date: 2015-08-24; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию