Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раз и на всегда!

Работа в компании FFI изменит твою жизнь!

Стать богатым может каждый!!!

 

Экономия топлива 15-30% плюс защита окружающей среды.

И на этом можно неплохо заработать!

Бизнес в интернете (время работы выбираете сами).

Все проверено на себе, деньги выплачиваются вовремя.

(карточку компания высылает бесплатно).

Посетите «Test Drive» в прямом эфире, где вы узнаете

о компании, ее продукте, как и сколько здесь зарабатывают.

Катализатор топлива MPG-BOOST производится в виде жидкого концентрата. Также как и MPG-CAPS, биокатализатор топлива MPG-BOOST позволяет существенно снизить расход топлива в автомобилях и других транспортных средствах, способствует увеличению срока службы двигателя внутреннего сгорания и уменьшению выбросов CO, CH, NOx на выхлопе от 60 до 90 %.

 

 

Очень удобен для применения в холодных климатических условиях (при температуре ниже +10 градусов). Жидкая формула катализатора горения MPG-BOOST имеет ряд преимуществ перед таблеткой MPG-CAPS:

· не надо предварительно растворять MPG-BOOST в холодное время года или, если в горловине бензобака есть защитная сетка или клапан;

· действие биокатализатора, в отличие от таблеток, начинается сразу же после его попадания в бензобак, так как MPG-BOOST быстрее смешивается с горючим в бензобаке; это более низкий расход продукта.

Бутылочка MPG-BOOST позволяет обработать при правильном рименении до 2500 л бензинового или дизельного топлива. Процент экономии топлива этим катализатором горения, как и при использовании MPG-CAPS, зависит от состояния автомобиля и качества используемого топлива. Но, по многочисленным отзывам автомобилистов на постсоветском пространстве, MPG-BOOST дает более высокий процент экономии по сравнению с биокатализатором MPG-CAPS.

 

 

Эффект, который дает катализатор горения MPG-BOOST:

· Экономит расход топлива в автомобилях и других транспортных средствах и увеличивает мощность двигателя

· Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений

· Резко снижает выброс (60-90%) вредных выхлопных газов в атмосферу, способствующих разрушению озонового слоя

· Устраняет вредные шумы и стуки в двигателе
Повышает «преемственность автомобиля»

· Защищает от некачественного, «разбодяженного» бензина или дизельного топлива
Продлевают работу форсунок, свечей и клапанов

Биокатализатор топлива MPG-BOOST дает экономию топлива, увеличивает срок службы двигателя и уменьшает выброс вредных газов в атмосферу абсолютно во всех двигателях внутреннего сгорания, в т. ч. работающих на органическом топливе, установленных на автомобилях, грузовых машинах, мотоциклах, мопедах, моторных лодках, теплоходах, паромах, вездеходах, генераторах, мотопомпах, газонокосилках.

 

 

Раз и на всегда!

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Основні елементи вікна програми FineReader

Date: 2015-08-22; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию