Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Обязанности





Методический руководитель практики обязан:

2.1. Проводить со студентами организационно-инструктивные собрания, ознакомить их с программой, целями и задачами практики, особенностями ее организации, обеспечить студентов отчетной документацией по практике (образец ведения «Дневника по практики», «Сестринскую историю болезни» и т.п.), знакомить их с перечнем вопросов и заданий к аттестации.

2.2. Принимать участие в работе предметной (цикловой) комиссии по дисциплинам производственной (профессиональной) практики.

2.3. Разрабатывать рабочие программы и тематику индивидуальных заданий для студентов и проверяет их выполнение.

2.4. Осуществлять мероприятия, предусмотренные планом подготовки к
практике.

2.5. Осуществлять контроль за освоением студентами материала программы практики, проводит беседы и консультации, оказывать им
помощь в освоении программы, в выполнении индивидуальных заданий и составлении отчетов по практике.

2.6. Устанавливать связь с общим руководителем практики от ЛПУ и совместно с ним корректирует график прохождения практики.

2.7. Принимать непосредственное участие в руководстве процессам
практического обучения студентов

2.8. Контролировать ход практики, проводить консультации.

2.9. Представлять информацию о ходе практики заместителю директора по практическому обучению.

2.10. Проверять готовность студентов к аттестации.

2.11. Согласовывать состав комиссии для проведения аттестации по практике с заместителем директора по практическому обучению и общим руководителем практики от ЛПУ.

2.12. Проводить аттестацию, оформить аттестационную ведомость.

2.13. Оформить и по окончании практики сдать заместителю директора
по практическому обучению документацию по итогам практики, готовит заключение для обсуждении на предметной (цикловой) комиссии по итогам производственной (профессиональной) практике.

2.14. Проверять:

- выполнение программы практики;

- состояние дневников и качество их заполнения;

- соблюдение студентами правил техники безопасности и противопожарной защиты.


Date: 2015-08-24; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию