Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок присуждения призов





13.1 На Интернет-сайте http://vk.com/sh.cook составляются рейтинги конкурсных работ Участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам голосования в течение периода с 15:00 21 марта по 15:00 23 апреля 2013.

13.2 За один балл принимается нажатие кнопки «Класс», выполненное пользователями Интернет-сайта http://vk.com/sh.cook относительно конкурсной работы.

13.2 Подведение итогов рейтингов конкурсных работ и определение призеров происходит 26 апреля 2013 г.

13.3 Пользователем Интернет-сайта http://vk.com/sh.cookсчитается любой зарегистрированный на данном сайте посетитель Интернет-сайта http://vk.com/

13. 4.Правила Голосования за конкурсные работы участников Конкурса:

13.4.1. Прием голосов пользователей Интернет-сайта http://vk.com/sh.cook за конкурсные работы Участников производится с 15 часов 00 минуты 21 марта 2013г. до 15 часов 00 минут 23 апреля 2013 г по московскому времени.

13.4.2 Каждое нажатие кнопки «Класс» под конкурсной работой приравнивается к 1 баллу. По полученным баллам формируется рейтинг Участников Конкурса.

13.5. Определение призеров Конкурса не носит случайного («вероятностного») характера, а производится на основе решения/оценки специально созданного жюри, оценивающего работы Участников по заданным критериям.

13.6 Жюри, состоящее из сотрудников Организатора, в количестве не менее 3-х человек, выбирает из 10 работ, набравших наибольшее количество баллов по результатам голосования, выбирает три работы, авторы которых становится обладателями призов согласно следующим критериям:

· Соответствие тематике конкурса «Твой постный завтрак»;

· Оригинальность, креативность,

· Творческий подход;

 

13.7 Согласно выбору жюри формируется список из 3 Участников конкурса на Интернет-сайте http://vk.com/sh.cook получающих призы. Приз за первое место – мультиварка (одна штука), приз за второе место – пароварка (одна штука), приз за третье место – тостер (одна штука). Итого 3 (трое) участников, получающих призы.

13. 8 Определение призеров происходит 26.04.2013г. Итоги конкурса размещаются в сети Интернет, на Интернет-сайте http://vk.com/sh.cook 26.04.2013 г..

13.9 Определение призеров Конкурса осуществляется по результатам выбора жюри в лице представителей организатора. Состав жюри может меняться в течение общего срока проведения Конкурса, установленного п. 4.1 настоящих Правил, как по составу членов жюри, так и по количеству, но не может быть менее 3-х членов.

13,10.В случае подозрения использования участником специальных программ, позволяющих увеличить количество голосов, участник автоматически считается нарушителем правил конкурса и его работа снимается с участия в конкурсе без дополнительных уведомлений и объяснений причин.

13.11. Уведомление Призеров Конкурса о победе осуществляется путем публикации в сети Интернет на Интернет-сайте http://vk.com/sh.cook и направления личного сообщения победителям 26.04.2013.

13.12. Каждый Участник может стать Призером Конкурса только 1 раз.

13.14. Определение Призеров Конкурса оформляется соответствующим Протоколом, который хранится у Организатора.

 

14. Порядок получения призов:

 

14.1. Призы вручаются призерам курьерами в период с 10 мая 2013 г. по 15 июня 2013 г., по адресу, указанному Участником в ответ на уведомление о победе в конкурсе в личном сообщении.

14.2. Для получения Приза призер должен выполнить следующие действия:

14.2.1. Предоставить уполномоченным представителям Организатора копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, прочую информацию и копии документов по запросу Организатора. Копии документов необходимо отправить по электронной почте или в личном сообщении на Интернет-сайте http://vk.com/sh.cook ответом на письмо-уведомление о выигрыше в срок до 10 мая 2013 г. включительно.

14.2.2. Подписать Акт приема-передачи приза (в 2 экз.) и передать его курьеру при получении приза.

 

15. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов:

Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении сроков. Все невостребованные призы остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению, в том числе выдать их иным участникам Конкурса, набравшим наибольшее количество голосов по результатам голосования.

 

16. Способ и порядок информирования участников Конкурса о сроках и условиях ее проведения:

Информирование участников Конкурса и потенциальных участников Конкурса об условиях участия будут происходить через следующие источники:

Подробные правила Конкурса размещаются на:

в сети Интернет, на Интернет-сайте http://vk.com/sh.cook

В случае продления срока проведения Конкурса, увеличения призового фонда, иных изменениях, Организатор публикует дополнительные изменения и новые правила в сети Интернет, на Интернет-сайте http://vk.com/sh.cook

 

17. Способ информирования участников Конкурса о досрочном прекращении его проведения:

В случае досрочного прекращения проведения Конкурса, сообщение об этом будет опубликовано Организатором в сети Интернет, на Интернет-сайте http://odnoklassniki.ru/ovkuseru

Date: 2015-08-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию