Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мебель для детской, снятая с производства





 

  • «Бэби»
  • «Удача»
  • «Мальта»
  • «Маугли»
  • «Пифагор»

 

Мебель для гостиной

  • Хит продаж! «Сканди»
  • «Милана»
  • «Рио»
  • Хит продаж! «Кения»
  • Хит продаж! «Сакура»
  • Хит продаж! «Бэлла»


Коллекции для гостиных «Любимый Дом» — это многолетние хиты продаж, которые пользуются огромной популярностью по всей России и ближнему зарубежью. Благодаря своей невысокой цене, оригинальному, а порой и уникальному дизайну они пришлись по вкусу большому количеству покупателей.

Ассортимент компании насчитывает 6 моделей в современном прогрессивном стиле модерн. Большое внимание при их разработке уделяется их внешнему исполнению, в каждой новой модели воплощены последние тренды ведущих мебельных выставок в Милане («Милана») и Кельне («Сканди»). Для изготовления гостиной мебели применяются только качественные материалы: ЛДСП и МДФ с индивидуальными декорами (прогрессивный цвет ЛДСП «Орех Балтимор» в «Сканди», этнический декор «Зебрано» в «Кении», трендовый черный или белый глянец в «Милане», «Рио», «Сканди»). Большое преимущество этим недорогим современным гостиным дает применение в них новейших технологий: сериграфии - профессионального нанесения рисунка на поверхности («Сакура», «Милана») и изготовления деталей радиусных форм («Милана», «Рио», «Бэлла»), которые обычно являются привилегией мебели премиум класса.

Гостиные «Любимый Дом» — это модели в актуальном прогрессивном стиле модерн, которые пользуются огромной популярностью у покупателей всей России и ближнего зарубежья. Европейский дизайн мебели для гостиных, в котором отражаются последние европейские тренды мебельных выставок Милана и Кельна отлично дополняет доступная цена этих коллекций.


Date: 2015-08-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию