Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования. 4.1 Ремонтными считаются документы (чертежи, схемы, спецификации, ведомости и инструкции), предназначенные для:





 

4.1 Ремонтными считаются документы (чертежи, схемы, спецификации, ведомости и инструкции), предназначенные для:

- ремонта изделий (деталей, сборочных единиц, комплексов и комплектов);

- сборки (монтажа) и контроля отремонтированных изделий;

- изготовления дополнительных (новых) деталей (сборочных единиц) с ремонтными размерами. Ремонтные чертежи разрабатывают в дополнение к ремонтным документам по ГОСТ 2.602 или, при отсутствии последних, как самостоятельные документы.

Для простых изделий допускается разрабатывать ремонтные чертежи вместо руководства по ремонту и (или) технических условий на ремонт.

4.2 В комплект ремонтных чертежей изделия в общем случае входят:

- чертежи изделий, перечисленных в 4.1;

- габаритные, монтажные чертежи, если в результате ремонта должны измениться габаритные размеры изделия либо монтажные размеры;

- чертежи дополнительных деталей (сборочных единиц), выполняемые в соответствии с требованиями ЕСКД;

- схемы;

- спецификации;

- ведомости спецификаций, ссылочных документов;

- инструкции.

Допускается в комплект этих документов включать расчеты размерных и кинематических цепей, расчеты изделий (деталей, сборочных единиц и т.п.) на прочность и другие необходимые документы в соответствии с ГОСТ 2.102 и ГОСТ 2.602.

4.3 Ремонтные габаритные и монтажные чертежи, ремонтные схемы и спецификации и другие документы, перечисленные в 4.1 и 4.2, выполняют в соответствии с требованиями настоящего стандарта и стандартов Единой системы конструкторской документации.

4.4 На ремонтных чертежах, ремонтных габаритных и монтажных чертежах, ремонтных схемах, входящих в комплект документов для ремонта, помещают только те данные, которые отличны от данных соответствующих документов, входящих в комплект рабочей конструкторской документации.

Date: 2015-08-24; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию