Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Катерина, Тюмень





http://hippychick.ru/aio2013.html

«Отличные комбинезоны - качество супер! продуманная система застежек-утяжек - садится прямо по фигуре ре. мы брали большой размер - прекрасно носится, не промокает абсолютно, моется влажной губкой. ну прям очень.
У нас с флисовым подкладом.
Мамы! Берите, не пожалеете!»

Елена, Москва

http://shirpotreba.net/katalog.php?id=1229

Замечательный, очень удобный, функциональный комбинезон на весну-холодное лето-осень. Сегодня был жуткий ветер, но доча в своем скафандрике чувствовала себя прекрасно. Очень продуманный дизайн: куча застежек, утяжек, липучек. Благодаря им удалось большой размер посадить на маленькую дочу.
Особенно меня восхитила ткань - любая грязюка просто тряпочкой стирается.

Мария, Звенигород

http://otzovik.com/review_423685.html

Просто отличные комбезы! яростно всем рекомендую!

Когда я планировала приобретение непромокаемых комбезов для детей, я долго беседовала со своей жабой Один из ее аргументов был в том, что по-настоящему мокрых дней не так уж и много, и их вполне можно пересидеть дома в чистоте и сухости. Но я все же жабу победила, хиппичики приобрела, и теперь по весне мои дети из них просто не вылезают. Называют их скафандрами и надевают по любой погоде. Их можно понять, я б сама от такого не отказалась!Фишка в том, что можно не только по лужам скакать, но и сидеть в них. Ну или в мокрой прошлогодней листве, или просто на влажном и грязном. И НИЧЕГО ребенку за это не будет:) И комбезу тоже! Все просто стирается влажной тряпкой, в случае экстрима споласкивается под душем. Разок в сезон стираю в стиралке.

Самое замечательное то, что в них не жарко и не холодно по переменчивой весенней погоде, когда то припекает, то подмораживает.

Марина, Москва

http://irecommend.ru/content/vesennii-mast-khev

«У нас два таких комбеза, один с флисом, для старшего, и один без флиса, просто дождевичок для мелкой. Купили сначала один, оказался настолько хорошего качества, что купили и для мелкой. С флисом можно смело носить до снега, мой так носится и при небольшом морозе ему тепло. Внутри - мембрана, поэтому не промокает и ребенок не потеет, даже набегавшись. Снаружи тоже какое-то покрытие, поэтому гряз не липнет, стирала за сезон пару раз! Это мальчику-шилопопу-покорителю луж 3х лет!Обычно просто сверху протирала тряпкой мокрой.
Мелкой купили на пробу дождевик. Все тоже самое, только без подкладки. У нас уже был флисовый комбез, надевали на него сверху. А летом носили просто по сырой или прохладной погоде. Можно смело отпускать ползать по земле и траве.
Хорошо продумана система застежек, можно отрегулировать "по фигуре". И капюшон удобный с козырьком, регулируется тоже в 3х!местах.
В общем, хорошая и качественная универсальная вещь - и на лето, и на осень-весну, а с флисом - и на слякотную зиму подойдет. Рекомендую, испытано на своих:)»

Светлана, Санкт-Петербург

«Мне лично дождевик показался ну очень удобным вариантом именно для лета, когда уже тепло и большой комбез висит себе в шкафу (потому что уже тепло и мы ходим в кофте и иногда куртке).Но летом, особенно на северо-западе, далеко не всегда тепло и сухо. И часто тепло, но не сухо. А иногда и вообще прохладно и местами мокро и грязно. И когда идет дождь, ты сидишь дома обычно и не идешь гулять. А вот после дождя - очень даже идешь. И все горки-качели-скамейки и трава - мокрые (и грязные чаще всего). И так как дитя в любом случае не хочет просто смирно гулять за ручку, а то и дело норовит залезть попой и др.частями на всякие интересные мокрые места, то такой дождевик просто спасение!

У нас еще часто летом такое бывает, что уходим из дома с утра гулять, а в обед прошел дождь. И все. Или у тебя есть дождевик - или нужно быть готовым к грязной и мокрой одежде. Ну, или у тебя ребенок "гуляет", пристегнутый к коляске, тогда пофиг:) Дождевик нужен тогда только коляске. Но это ведь только до поры до времени:)))

По-моему, если погода "предвещает", то взять с собой такой комбез в 100 раз проще. И надеть не так уж сложно, зная, что зато потом не будешь отстирывать "следы катания на попе по траве" от джинсов и штанов. И то, что тонкий - хорошо. Не жарко и не объемно. Самое то на лето!»

Светлана, Видное

http://irecommend.ru/content/nezamenimaya-veshch-na-leto-osobenno-dozhdlivoe-severnoe

И хотя у нас нет отзыва от Кейт Мидлтон, мамы принца Джорджа Кембриджского, мы уверены, что и принцу комбинезон Хиппичик по душе. Иначе он не стал бы его носить J

http://www.princegeorgepieces.com/#!Rainy-Days/colb/FBF59C98-55E5-48AF-A688-710C279AA82B

 

Date: 2015-08-24; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию