Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как они работают





Все комбинезоны Хиппичик сделаны из высокотехнологичной мембранной ткани. Она непромокаемая и непродуваемая, при этом микроскопические отверстия в ее структуре позволяют телу дышать, отводят пар наружу. Это означает, что ребенок в комбинезоне Хиппичик может прыгать в луже и кувыркаться в осенней листве и мокрой траве сколько пожелает, все равно он не вспотеет и не промокнет.

Комбинезон непромокаемый осень-зима-весна «Hippychick»

 

Классическая модель комбинезона Хиппичик (с флисом или без него) – стратегическая покупка для быстро растущего ребенка. Он сможет носить его несколько сезонов. Благодаря продуманной системе утяжек, комбинезон Хиппичик легко подогнать под размер и идеально посадить по фигуре. Он буквально растет вместе с ребенком. Ткань у этой модели настолько прочная и износостойкая, что при правильном уходе комбинезон сможет прослужить даже нескольким детям.

Эта модель существует в двух вариантах: с флисовой подкладкой и без нее.

 

Комбинезон с подкладкой из флиса более теплый и рассчитан на уличную температуру 0-15°С. Его можно носить летом в холодную погоду, весной, осенью и даже в зимнюю слякоть. Флисовая подкладка не отстегивается.

 

 

 

Комбинезон без флисовой подкладки – это легкая непромокаемая ветровка. Носится летом при температуре более 15°С. Весной и осенью нужно поддевать под него флисовый или шерстяной комбинезон либо надевать его поверх теплой одежды – колготок, рейтузов, свитера и т.д.

 

 

Главные достоинства этих двух моделей – высочайшее качество, умный крой и возможность подгонять под рост ребенка.

 

Особенности конструкции.

 

Горло ребенка надежно закрыто. Комбинезон снабжен светоотражающими элементами спереди и сзади.

Молния комбинезона прочная и безопасная.

В талии утянут резиновой вставкой и имеет дополнительные застежки на «липучке» для точной подгонки размера. Справа на бедре расположен удобный непромокаемый карман с клапаном.

 

Манжеты на резинке также имеют дополнительные застежки.

Два меньших размера комбинезона снабжены резинками-штрипками на конце штанин, а штанины больших комбинезонов стягиваются внизу застежками на «липучках».

Капюшон комбинезона снабжен небольшим тканевым козырьком для дополнительной защиты лица ребенка от снега и дождя. Форма капюшона регулируется тремя застежками на «липучках».

 

Комбинезоны изготовлены из плотной, долговечной и устойчивой к воздействию активных веществ ткани «Oxford» (100% полиэстер). Снаружи ткань имеет тефлоновое покрытие, отталкивающее от одежды грязь и воду. На внутреннюю сторону ткани нанесена тонкая полиуретановая (PU) пленка-мембрана, задерживающая влагу, но пропускающая воздух. Швы надежно проклеены.
Водонепроницаемость комбинезонов - 5000мм, воздухопроницаемость 5730 гр/кв.м/24ч

 

см Размеры комбинезона (см)
12—18 месяцев 18--24 месяцев 2—3 года 3--4 года
Рост 80-88 88-94 94-100 100-116
Объем груди        
Длина рукава        
Длина штанины        

 

Дождевик-комбинезон весна-лето-осень «Hippychick»

 

 

Летний дождевик-комбинезон Хиппичик ультралегкий и компактный. В сложенном виде он легко поместится в мамину сумочку или папин карман. Поэтому его очень удобно всегда брать с собой на всякий случай.

 

Если погода испортилась, вы в любой момент легко сможете надеть его на ребенка. Или наоборот, можно выходить гулять сразу после ливня, развлекаться по полной программе на мокрой детской площадке, а потом снять комбинезон и идти по своим делам в чистой и сухой одежде.

 

Ткань дождевика-комбинезона Хиппчик очень тонкая и легкая, не стесяет движения. Поэтому он очень хорош для активных детей. Кроме того он не заменим для малышей, которые только учаться ходить и будут рады поползать по мокрой травке.

 

Главные его достоинства – непромокаемость, компактность и цена. Это уникальный комбинезон, не имеющий аналогов на рынке.

Особенности конструкции.
Горло ребенка надежно закрыто.

В талии утянут резиновой вставкой.

Рукава и штанины снабжены эластичными манжетами на резинке.

Молния комбинезона прочная, безопасная и снабжена специальным клапаном, чтобы не натирать шею ребенка.

Капюшон комбинезона снабжен небольшим козырьком для дополнительной защиты лица ребенка от дождя. Форма капюшона регулируется двумя резиновыми вставками по бокам.

 

Дождевик изготовлен из тонкой, но крепкой ткани (100% полиэстерНа внутреннюю сторону ткани нанесена тонкая полиуретановая (PU) пленка-мембрана, задерживающая влагу, но пропускающая воздух. Швы надежно проклеены.

Водонепроницаемость дождевиков - 3000мм, воздухопроницаемость 3000 гр/кв.м/24ч

 

 

  Размеры дождевика (см)
12—18 месяцев 18--24 месяцев 2—3 года 3--4 года
Рост 80-86 86-92 92-98 98-110
Объем груди        
Длина рукава        
Длина штанины        

 

Уход

Нет необходимости часто стирать комбинезон Хиппичик. Грязеотталкивающее тефлоновое покрытие на ткани позволяет легко удалить грязь просто влажной губкой.

Возможна ручная и машинная стирка в режиме "бережная стирка", без отжима и сушки, при температуре до 30°С. Перед стиркой предварительно застегнуть молнию и застежки на «липучке».

Лучше всего стирать комбинезоны Хиппичик специальными средствами для стирки мембранной ткани. Не используйте порошки содержащие отбеливатель, кондиционер. Для максимально долгого сохранения непромокаемых и грязеотталкивающих свойств ткани не рекомендуется отбеливать, сдавать в химчистку и гладить утюгом. Мембранная ткань также «боится» лака для волос и репеллентов.

Сушить комбинезон после стирки нужно вывернув его на изнанку и повесив на прищепки. Сушить его в машине и вблизи нагревательных приборов нельзя.

 

Date: 2015-08-24; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию