Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткий эпилог. Победа посредством следования правильному методу





В Бостоне один молодой человек пришел ко мне и просил у меня помощи, ибо что бы он ни начинал, всегда ему не везло в его делах. Я сказал: “Идите и медитируйте, и говорите — с каждым днем я становлюсь богаче и богаче”. Он пытался осуществить мои указания, однако через месяц он опять пришел и сказал: “Это не помогает. Я делаюсь все беднее и беднее”.

Я сказал ему: “Не правда ли, что во время этого утверждения в каком-то уголке ума какой-то голос вам говорит: "Ты, бедный простак, разве ты не видишь, что становишься с каждым днем все беднее"”.— “Да, это так”.

Я сказал ему очень внушительно: “Вы должны быть серьезнее и глубже вникнуть в то, что вы утверждаете. Вы должны наполнить ум важностью этого утверждения и непрерывно повторять это. Это вдохновит вашу силу воли, кроме того будет необходимо проводить ваше намерение шаг за шагом, ибо вы руководимы Божественным законом. Запомните, это является вашей созидательной способностью, вашей настоящей подходящей окружающей средой и вашей хорошей прошлой кармой, которая может принести вам благополучие. В противном случае вы будете ограниченным. Если же вы применяете Божественный закон, то все законы плохой кармы и плохой окружающей среды уничтожаются”.

Я предложил молодому человеку медитировать, когда же он достиг контакта с Богом и почувствовал это счастье, я сказал: “Теперь это подействует”. Однако он все еще сомневался и сказал: “Я не верю, поможет ли это”.

Я сказал: “Хорошо, в течение двух недель я получу посредством вас 5000 долларов”. — “5000 долларов через меня?” — воскликнул он. Я сказал: “Да. Будем медитировать и спрашивать Бога, как вложить деньги, чтобы заработать 5000 долларов”. Так мы сидели в медитации, пока был достигнут контакт с Богом. Когда создался контакт, я сказал: “Отец, укажи мне, как действовать”. Через некоторое время в медитации я увидел два дома. Таким образом, получилось, что мы вложили деньги в правильное начинание — мы купили два дома и вскоре после покупки одному человеку понравились эти дома и он заплатил за них на 5000 долларов больше, чем я.

Вы должны быть всегда руководимыми Божественной силой, которая никогда не ошибается. То, что я достиг, вы также можете достигнуть, так, как я вижу, так же и вы можете увидеть вечную силу, которая протекает через вас, через вашу речь, через ваш мозг, ваши клетки, ваши мысли. Каждая мысль является каналом, через который истекает Божественный свет. Раскройте свои сердца, чтобы Божественный поток смог проходить через вас.

 

Date: 2015-08-24; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию