Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обновление посредством медитации





Наконец, человеку нужно больше и больше ставить себя в зависимость от неограниченной силы внутреннего источника и все меньше и меньше от других источников телесной энергии. Наивысший образ обновления и омоложения заключается в соединении человеческого сознания с Космическим Сознанием посредством медитации.

Постоянно сохраняя в уме достигнутое в медитации состояние, полное мира, ощущая бессмертие в теле, веря в вечную жизнь, а не ошибочным изменениям жизни, и ощущая океан неиссякаемого Божественного блаженства, который лежит под меняющимися волнами переживаний бывшей жизни и под волнами ощущений детства, молодости и старости этой жизни, — можно найти не только вечное обновление души, но и тела. Как только приходят к заключению, что тело не отделено от духа, но является известным числом поднимающихся и опускающихся волн в океане Космического Сознания, тогда по желанию можно внедрить в тело вечное обновление духа.

В молодости вы должны сделать свою жизнь прекрасной, но не насаждайте зародышей болезней, как это делают многие. Однако никогда не поздно начать исправление ошибок. Человек может сохранить себя молодым, но он должен знать, как нужно соединять свою силу воли с Божественной энергией в своем теле. Безграничные силы послушны его приказам, однако и он должен соблюдать следующие правила:

1. Заботьтесь о здоровье тела посредством правильного питания и соответствующих упражнений.

2. Занимайте ум творческими интересами.

3. Соединяйте тело, ум и волю для создания энергии, как об этом преподается в данном прецептуме.

4. Если вы заметите какое-либо телесное осложнение, то направьте Божественную электрическую энергию посредством мыслей и силы воли на это больное место. Жизненная сила является все исцеляющими душевными Икс-лучами.

5. Наивысший омолаживающий способ состоит в соединении человеческого сознания с Космическим Сознанием через медитацию. Как только вы познаете, что тело не отделено от духа, но является известным числом поднимающихся и опускающихся вибрационных токов в океане Космического Сознания, тогда в тело можно внедрить вечное омоложение духа.

Пища является не чем иным, как сгущенной атомной энергией. Воздействие химических, жизненных и ментальных сил на желудок и кишки превращает пищу в энергию. Учитесь быть зависимыми все более и более от неограниченного хранилища внутреннего тонкого источника телесной энергии.

Тщательно исследуйте преподанную в этом уроке технику практикования посылки энергии через ваши руки. Вы можете это применять для лечения себя и других.

Если вы любите прежде всего Царство, Божие и ищете его прежде всех вещей на свете, то Божественная благодать сделает все вещи в вашей жизни совершенными и благополучие придет в вашу жизнь. Гораздо лучше лишиться всего, что отделяет вас от Бога, чем обладать всеми мирскими богатствами без Него. Вся любовь исходит из источника любви — Бога.

Date: 2015-08-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию