Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия от упражнений





Когда у вас появляются головные или какие-либо другие боли, то направляйте энергию на это место и думайте при этом, что Божественная электрическая энергия протекает через вас. Божественная энергия объединяет и поддерживает ваше тело. Вы должны знать, как соединить свою силу воли с Божественной энергией в своем теле.

Медленно напрягите со средней силой больную часть тела и продержите среднее напряжение (заряд), считая от 1 до 10, и затем освободите от напряжения (релаксируйтесь). Повторите это 9 раз. Проводите это 3 раза в день с неперегруженным желудком. Подобно тому, как разрядившейся батарее необходимо некоторое время для своего пополнения от какого-либо динамо, так и сохранение напряжения в какой-либо части тела заряжает эту часть энергией. Жизненная сила является исцеляющими все болезни Икс-лучами души, без которых невозможно исцеление.

При ежедневной прогулке медленно вдыхайте, считая до 12-ти. Задержите дыхание, считая до 12-ти, и затем выдыхайте, считая от 1 до 12. Производите эти дыхательные упражнения по 24 раза, при каждой ежедневной прогулке. Каждый человек должен был бы принимать по крайней мере 2 раза в неделю получасовые солнечные ванны или еще лучше ежедневно. Не злоупотребляйте ими. Остерегайтесь серьезных солнечных ожогов, которые очень опасны.

Каждый раз, когда вы поднимаете руку и двигаете ею, вы создаете электрический ток, и эфир наполняется космическим светом. Если вы его не видите, то это еще не означает, что он не существует. Это свет, который дает вам жизнь. Подобно тому, как можно управлять кораблем с помощью радио, без какой-либо команды на корабле, так и Бог наполняет ваше тело энергией. Пальцы являются чудесным устройством. Они — ваша антенна, и вы зачастую можете чувствовать, как энергия проникает через них.

Теперь следующий метод. Освободите от напряжения руки и ладони. Вы не чувствуете никакой энергии в них, однако когда я обучу вас этому методу, то вы будете ощущать энергию, протекающую через них. Это сила, постоянно находящаяся в вас, на которую вы, однако, не обращали внимания. Я обучу вас, как объединить тело, ум и волю, чтобы вы смогли развить энергию в ваших руках и ладонях. То же самое вы можете произвести и со своими ногами, однако это требует большей ловкости.

Закройте глаза. Концентрируйтесь на своих руках. Ощущаете ли вы в них какую-либо энергию? Ну хотя бы немного? Не напрягайте своих рук ни малейшим образом. Держите руки совершенно свободными по бокам. Теперь вы почувствуете, что все же немного энергии истекает через них, если даже вы и спокойны. Теперь поднимите руку. Вы должны послать энергию посредством силы воли. Оставайтесь освобожденным с еще прикрытыми глазами. Чувствуете ли вы, что громадное количество энергии протекает по вашим рукам? Можете ли вы ощутить немного тока в верхних и нижних частях рук? Теперь ощущайте, что больше тока протекает через ваши руки и пальцы. Можете ли это ощущать немного сильнее? Это является ментальным, или воображаемым, процессом.

Теперь последуют психологические процессы. В первую очередь одновременно желайте, чтобы ваши руки являлись двумя батареями и трите одной рукой другую. Чувствуете, что вы заряжаете свою руку? Теперь снимите свою руку. Ощущаете ли вы ток? Постепенно опустите руку. Этот ток ощущаем сильнее, чем в первом упражнении.

Теперь вертите одну руку вокруг другой. Держите глаза закрытыми. Вертите быстрей. Не чувствуете ли вы ток? Однако ваши руки скоро наполнятся током. Держите свой ум концентрированным на ток и думайте, что он протекает из медуллы к рукам. Можете ли вы это ощутить? Продолжайте еще быстрее вертеть руками. Не прекращайте концентрации. Поднимите руки и затем медленно опустите, все время думая о ком-либо, кому вы хотите послать свою энергию. Не кажется ли вам это упражнение сильнее первого и второго? Оставайтесь совершенно освобожденными и опустите медленно руки по бокам. Можете ли вы ощутить ток, который протекает через ваши руки и пальцы?

Быстро трите свои ладони одну о другую. Концентрируйтесь с закрытыми глазами и ощущайте энергию в своих руках и вокруг всего вашего тела. Концентрируйтесь, заряжая свои руки неиссякаемой энергией. Не будьте напряженными, будьте совершенно освобожденными. Запомните, эта энергия течет по всей руке. Теперь забудьте про ваши руки и думайте только о токе. Затем поднимите свои руки вперед и постепенно опустите. Думайте про кого-нибудь, кто болен, и посылайте ему этот ток. Ощущаете ли вы, как этот могучий поток тока теперь течет? Осознаете ли вы, насколько могучим является он? Сможете ли вы отрицать эту силу? Нет. Она течет в точку между бровей и через позвоночник в ваши руки.

Date: 2015-08-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию