Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полицейский и святой





Однажды полицейский закричал на одного святого: “Стой!” — думая, что он вор, которого он искал и который выдавал себя за святого. Погруженный в свои мысли, святой не слышал и продолжал свой путь дальше. Полицейский ударил его своим мечом и поранил его руку довольно сильно. Когда же он увидел свою большую ошибку, он очень огорчился, однако святой сказал: “О, ничего, это ничего, через несколько дней я поправлюсь”.

Не прошло и трех дней, как он был совсем здоровым и даже следа раны не осталось. Такой является ваша сила и ваше сознание, когда вы знаете, что Бог с вами. Создавайте контакт с Ним, и вы увидите чудеса. Контактируйте с ОМ. Измените свое сознание о теле и чувствуйте, что вы являетесь космической вибрацией.

Для того, чтобы понять методы обновления, необходимо понимать, чем является в действительности человеческое тело. Это тело, которое выглядит таким крепким и монолитным, в действительности является вращением сил, которые очень быстро вращаются относительно друг друга. Все мелкие клетки группируются вместе посредством химических сил. Эта биологическая сила заставляет клетки образовывать различные телесные клетки. Эти телесные клетки затем составляются из атомов, протонов и электронов. Затем они создаются жизненными искрами полусознательных, конденсированных жизненных сил. Под поверхностью жизненных искр находятся волны ощущений, затем мысленные, волевые и чувствительные волны. Затем скрытое за всеми этими наслоениями находится “Я” человека.

Каждое более или менее широкое проявление волны или силы находится за этим. Жизненная сила бывает различного вида: подсознательная, сверхсознательная, Сознание Христа и Космическое Сознание — величайшее проявление силы. Поэтому тело как плотное вещество занимает очень маленькое пространство, однако, так как тело, в его внутренней сути, является конденсированным Космическим Сознанием, оно является широким и вездесущим.

Материя обладает свойством постоянного изменения в движении. С самого рождения тело подчинено постоянному распаду и обновлению. Будучи само движением, тело не может жить без движения. Внешним образом тело приводится в действие пищей, жидкостями, кислородом и солнечным светом, и внутренним образом оно питается жизненностью, приобретаемой Космическим Сознанием.

Тело действительно можно поддерживать жизненностью из внутреннего источника Космического Сознания. Божественная вездесущая электрическая энергия все время проникает в ваше тело, однако вы должны сознавать этот процесс и знать ее закон и быть зависимым от нее, но не от ограниченных физических источников.

Смерть является только временным перерывом телесного состояния до тех пор, пока “Я” человека, внутренние силы жизни души и кармы смогут опять проявиться как материализованное движение в новом теле. Ум является королем тела, тело как проявление духа является всегда новым духом. Если душа достаточно сильна, то она может переменить старое тело на новое и тогда телу не нужно умирать.

Date: 2015-08-24; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию