Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победа над смертью посредством силы воли





Что это такое, что исцеляет? Является ли это жизненной силой? Когда вы отдаете приказание своей воле двигать рукой, то она создает ток в вашей руке. Когда ум себе не верит, то энергия уходит из вашего тела. Жизненная сила — это движение. Движение — это жизнь. Даже малейшее движение вашей головы, которое вы сделали, является действием жизненной силы. Эта сила обладает способностью удерживать вместе кости и клетки тела. Когда же эта жизненная сила становится слабой, все телесные клетки начинают распадаться. Эта жизненная сила является жизнью растения, жизнью каждого живого существа, и эта громадная жизненная сила обитает в теле не обнаруженной.

Эта жизненная сила в миллион вольт движется из тела и вне тела, однако вы не знаете, как ее получить. Имеется 2 пути, как создать жизненную силу. Один — посредством воображения и второй — посредством Бога. Воображение является автосуггестией, которую вы парализовали посредством хронического сознания болезни. Если это движение, называемое “жизнью”, не способно вас излечить от вашей болезни, то ничто не сможет этого сделать. Осуществляете ли вы это? Эта энергия находится здесь, однако как с ней соединиться? Прежде всего вам нужно признать, что эта энергия существует, и если она существует, то вам нужно быть способным соединиться с ней, однако каким образом? Сознание и сила воли помогут вам соединиться. Другого пути нет. Энергия в теле и всюду в другом месте может воссоединиться посредством силы воли. Воля Божия содержит все атомы в вашем теле и порядок в каждой вещи во всей вселенной. Вам нужно соединить свою волю с Божией волей. Он, который контролирует каждый ваш кровяной шарик, как же не сможет он исцелить вас. Во-первых, вам нужно укрепить в вас Божественное сознание. Какие бы неприятности у вас ни были, вам прежде всего нужно приобрести контакт с Богом. Божественная воля является той волей, которая никогда не отступает.

Подобно тому, как корабль можно направлять по морю с помощью радио, так и Бог заставляет двигаться ваше тело и содержать его живым посредством жизненной силы, которая двигается в медулле, однако если мы находимся вне этой настройки, то мы и не можем направляться этим током. Для настройки с ним, в этих целях вам и нужно медитировать и употреблять вашу силу воли. Когда вы используете свою силу воли, то вы приобретаете контакт с этой жизненной силой.

 

Date: 2015-08-24; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию