Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление снов





Ваша обычная привычка спать указывает на ваше обычное умственное состояние. Имеется путь для различения всех этих различных состояний. Это является утонченными вещами, которые вы должны знать, потому что это является путем к самореализации.

Никогда не забывайте, что в снах имеется элемент энергии, т.е. энергия, соединенная с воображением. Без энергии вы не можете видеть. Энергия материализует мысль. Мысль Божия была материализована, соединена с энергией, чтобы произвести эту Вселенную. Бог нам показывает, что если мы господствуем над энергией, то мы сможем создавать также, как и Он это делает.

За природой находится Космическое сознание плюс энергия. Энергия является недостающей связкой между материей и сознанием. Энергия и сознание являются всем. Также Бог показывает нам царство снов, как мы можем воспроизводить это царство снов, если только у нас имеется сознание и энергия. Если вы можете каким-либо образом удержать энергию от мозга, то у вас не будет галлюцинаций. Если вы ежедневно спокойны и тихи, то у вас не будет также и снов. Однако, сознательно пробуждая энергию в мозгу, вы сможете видеть видения.

Сны составляются из сознания, релаксированной энергии и какой-либо идеи. Идея является фильмом, релаксированная энергия является током, и сознание является прожектором. Например, сонная проекция, подсознание является экраном и релаксированная энергия из нервов в мозгу и фильм является переживанием, запечатленным в мозговых клетках. И что же является прожектором? — Эго. Так, когда какое-либо лицо видит сны, то энергия этого лица релаксировалась в мозгу, медулла является операционной каморкой, и это воспринимает этот ток и проводит его в свое сознание — эго дальше посредством переживаний в клетки мозга. И это проявляется как подсознательные сны. Подсознание в снах — эго плюс релаксированная энергия, плюс переживания, находящиеся в мозгу — проявляют сновидения.

Кошмарные сны относятся к “подсознательно возбужденным снам”. Во время кошмарных снов большая часть энергии употребляется для циркуляции крови, и дыхание становится более возбужденным. В сверхсознательно возбужденных снах вы почувствуете более спокойное влияние на тело. Ваше дыхание, сердце и все физические и жизненные процессы будут спокойными. Когда вы видите сверхсознательный сон, то ваше дыхание и сердечная деятельность будут значительно спокойнее, чем когда вы видите кошмар. Сверхсознательные сны не всегда сбываются.

Date: 2015-08-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию