Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интуиция и душа





Объективное зрение называется “интуицией”, которая является экраном, и фильмы репрезентируют сверхсознание или интуитивную способность, которая воспринимает разные картины из эфира и вкладывает в них интуитивное сознание плюс релаксированную энергию, которая воспроизводит видения. Экран является объективным видением и силой, которая фотографирует сверхсознательные переживания и называется “субъективной интуицией”.

Субъективное зрение называется “душой”. Душа является чистым отражением Духа. Душа употребляет интуицию из чечевицы — глаза фотографируют известные события в эфире, которые фильмуются. Затем она употребляет часть интуиции как за кулисами, которые разделяются на субъективную и объективную интуицию. Вы можете таким путем определить сознание. Экран является интуицией и силой, которая фотографирует предметы на фильм и называется “субъективной интуицией”, сверхсознательные переживания также проявляются в интуитивном экране.

Душа употребляет субъективную интуицию, чтобы фотографировать известные сверхсознательные переживания, затем она употребляет эту субъективную интуицию плюс эти сверхсознательные фильмы и прибавляет к ним релаксированную энергию из тела и материализует видения на экране объективной интуиции, и проявляет движущиеся картины-видения.

Сверхсознательно пробужденные сны, вызванные подсознательным умом, являются снами, в которых душа воспринимает настоящее интуитивное переживание и посредством этой интуиции воспроизводит сон. В сверхсознательных снах душа, как оператор в интуитивном экране, проявляет картины, и потому что эта самая душа не берет никаких образов из подсознания, она фотографирует события из эфира посредством интуитивных чечевиц и проявляет их как сверхсознательные сны.

Date: 2015-08-24; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию