Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши глаза подобны Икс-лучам





Ваши глаза настолько же могущественны, как и Икс-лучи. Вы можете видеть своими глазами как стереоскопом. Почему же мы так слепы? Почему нам нужно употреблять инструменты, чтобы видеть? Если же у нас нет силы в глазах, то мы не сможем видеть и посредством инструментов. Мы подпали влиянию верить, что нам нужны инструменты, однако поистине вся сила в душе.

Видя не видят, слыша не слышат.

(Мф. 15,14)

Все эти вещи, происходящие вокруг нас, кажутся нам непонятными. Мир совершенно не такой, каким вы его видите. Какие тонкие лучи танцуют! Какие цвета находятся в солнечном блеске! Видимый нами цвет состоит только из 7-ми цветов. Это — ничто, в сравнении с астральными цветами и красками. Разве вы знаете, почему листья деревьев отражают больше оранжевый цвет, когда они умирают? Они отзываются в бесконечность. Знаете ли вы, когда лучи являются более оранжевыми?

Цвет ни что иное, как колебание. Каждая вещь, приближающаяся к духу, меняет известные цвета и краски; это нам необходимо запомнить, что посредством ясновидения мы можем видеть астральную копию материи, когда вы достаточно развились для этого, но в видениях участвуют спиритуальные Икс-лучи, которые могут проникать через астрал и даже видеть святых. Святые иногда скрываются за астралом, и для видения их требуется большая концентрация.

Возможно видеть людей, которые двигаются вперед по двум путям. Если вы кого-либо любите, вы можете составить о нем внутренне представление. Если вы усиленно думаете о каком-либо человеке, то вы можете его увидеть. Вы будете способны представить себе его астральное тело. Посредством закона притяжения можно привлекать его астральное тело с его ведома или без его ведома.

Если вы начнете взирать сквозь чечевицы ваших глаз, то вы сможете запечатлевать образы истинных святых, двигающихся в эфире. Ясновидение не является вредным для вашего прогресса, потому что оно обращает вас с материальной плоскости на спиритуальную плоскость, однако подсознательные образы и представления оказывают вредное влияние на душу.

Освобождайте свое сознание и энергию от мирских образов и затем освобождайтесь от влияния подсознания. Это является путем к безграничности. Первым делом является оттягивание энергии и жизненной силы из сфер органов чувств, затем от подсознательного кино, что же тогда произойдет? Эта связь является хорошей: во-первых, освобождение явилось оттягиванием энергии, таким образом, прежде всего мы оттягиваем жизненную силу и энергию из объектов чувственных органов, во-вторых, мы оттягиваем энергию от подсознательного кино, и в-третьих, мы оттягиваем энергию и жизненную силу от мускулов. Но если вы отвлечете свою энергию от живых материальных картин, то вы сможете полностью забыть подсознание. Не входите внутрь каморки подсознания. Когда вы освободились, то это не означает, что вам нужно видеть сны, избегайте этого.

Date: 2015-08-24; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию