Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторный обзор первой части. Подобно тому, как электричество накоплено в батарее, так и жизненная сила накоплена в мозгу





Подобно тому, как электричество накоплено в батарее, так и жизненная сила накоплена в мозгу. И это подобие не кончается только этим, ибо накопленная лучистая мозговая энергия по своей сущности является электрической. Мозговая энергия употребляется в каждый миг нашего существования в связи с каждой нашей мыслью и каждым движением, согласно сознательно проявленного желания, а также и в связи с так называемой автоматической деятельностью человеческой машины. Поэтому нам необходимо большое количество энергии, и нам сознательно нужно его брать из его неограниченного источника.

Мозг обладает также природой радио и микрофона, ибо он способен как передавать, так и воспринимать приказы. Для того, чтобы мы смогли воспользоваться этой способностью, наш мозг должен быть построен соответствующим образом и в хорошем порядке. Зачастую наше умственное радио странным образом настраивается на восприятие мыслей других людей, и мы можем их почувствовать. Иногда, когда мы интенсивно думаем о других людях и известных вещах, о которых мы хотим получить сведения, то они достигаются нашими мыслями. Однако это не является обыкновенным делом.

Содержа в хорошем состоянии ментальное радио и микрофон, вы сможете сознательно по своему желанию совершать мысленные посылки и воспринимать их. Беспокойство, шумливая страстность и чувственное поведение очень вредно отражаются на ментальном радио. Глубокий мир, покой и тишина являются очень важными условиями для успешной восприимчивости, также как и концентрация и ее техника и физическая дисциплина. Руки, поднятые вверх, и пальцы чувствительно действуют в качестве мысленной воспринимающей и передающей антенны. Попробуйте прочувствовать вибрации с помощью ваших рук. Подобно тому, как звуки проникают через эфир, так и наши мыли проходят через Космическое Сознание, которое насыщает все души и всю материальную субстанцию. Ваша первая настройка должна быть согласована с Богом, и вашей первой передачей должно быть:

Отец, помоги мне снова осуществить в моей жизни, что Ты и я — мы одно.

Одним из самых главных условий для сохранения здоровья является — “воздержание во всех вещах”. Это к каждой фазе нашей жизни, чтобы можно было бы достигнуть и сохранить необходимое равновесие. Хорошая пища для вашего тела, хорошие мысли для вашего ума, мир Божий для вашей души являются уравновешивающими требованиями для вашего благосостояния.

Date: 2015-08-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию