Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Держите в готовности свое ментальное радио





Подобно тому, как неисправный радиопередатчик или радиоприемник не могут передавать или воспринимать соответствующие сообщения, так и человеческие ментальные радиопередатчики и радиоприемники, которые не в порядке, не смогут исполнить чудес телепатии, т.е. они не могут превратить ваш мозг в ментальное радио.

Может быть, ваш мозговой микрофон был испорчен молотами беспокойства, употребленными вашими шумными страстями. Если это так, то такой умственный микрофон надо отремонтировать посредством глубокого молчания или практикования физической дисциплины и техники концентрации, предварительно послав искреннюю молитву своего желания. Если вы почувствуете мир, то ваш умственный микрофон исправлен, и тогда как раз время послать свое первое и самое важное требование:

Отец, научи меня опять реализации, что Ты и я — мы — одно.

Не прекращайте сразу же своих передач, после первого или второго раза, но с непрерывным личным усердием продолжайте сознательно и с все возрастающей сердечной жаждой, без перерыва, ментально повторять вышеупомянутое утверждение о вашем потерянном единстве с Богом до тех пор, пока вы не почувствуете все возрастающий трепет духовной радости, начинающийся вокруг сердца и распространяющийся затем по всему телу. Эта возрастающая радость является единственным доказательством, что Бог ответил посредством нашего сердечного радио, настроенного благочестиво.

Чем глубже и продолжительнее вы будете медитировать и утверждать, тем глубже вы почувствуете и осознаете всегда возрастающую радость в своем сердце. Тогда вы уже без всяких сомнений будете уверены, что Бог есть и что Он всегда существует, что Он всезнающ, вездесущ и что Он является всегда новой Радостью. Тогда просите:

Отец мой, теперь, сегодня, весь день, все последующие дни, ежеминутно, во сне ли, наяву, в жизни, в смерти, в этом ли мире или в будущем, пребудь Ты со мной как сознательная Радость, отвечающая моему сердцу.

Затем просите, если хотите, об исцелении преходящего тела, или о преходящем благополучии, или о чем-либо другом, о чем вы серьезно думаете, что это вам необходимо, однако не забывайте все время просить:

Отец, пребудь Ты всегда моим, как Ты и был, и да будет Твоя любовь единственным королем, господствующим на троне моего честолюбия и моих желаний. Сделай меня способным создавать для Тебя соответствующий храм в каждом человеческом сердце.

Когда вы достигли спокойствия и концентрации и ваш ум сделался сильной батареей энергии, то поднимите руки и попытайтесь почувствовать вибрации ваших близких, живущих вдалеке от вас, или вибрации находящегося вдали от вас дома или огорода. Запомните, что ваши поднятые вверх руки, которые вы держите в равновесии в глубокой концентрации, будут действовать как антенны, чтобы воспринимать мысли других людей или передавать ваши мысли другим. Так как звуки проходят через эфир, так и наши мысли идут через Космическое Сознание, которое проникает сквозь все наши души и все материальные субстанции.

Date: 2015-08-24; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию