Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как достигнуть сознания Христа





Сознание Христа является тем сознанием, которое находится во всем Творении, и мы являемся частицей этого сознания. Каждое сознание является частью сознания Христа. Мы являемся как бы огоньками газа. Мы маленькие огоньки, которые исходят из большого пламени жизни. Имеется много маленьких отверстий, по которым проходит газ, однако из горелки исходит только одно пламя. За всеми жизненными порами имеется только одна ЖИЗНЬ. Когда вы прочувствуете свое сознание в Творении, тогда у вас появится сознание Христа. И когда вы возвысите свое сознание над всеми вещами и видите только широкую вечную Божественную Радость, то это называется Космическим сознанием. Когда вы находитесь в согласии с этим сознанием, которое возвышается над Творением, тогда вы увидите, что Бог создал свой Разум в груди Творения. Разум во всем Творении, который является отражением разума (Бога Отца), возвышающегося над всем Творением, называется сознанием Христа, Единородным Сыном.

В Америке это называется сознанием Христа, а в Индии это называют сознанием Кришны. Христна, или Кришна, был Джадава, который согласовал свое сознание с сознанием, которое пребывает во всем Творении. И Христос был Иисус, который свое сознание настроил с сознанием, которое пребывает в каждой вещи. Эти два великих мужа обнаружили, что за всеми жизнями пребывает ОДНА ЖИЗНЬ. Они устранили свое сознание и увидели, что за всеми вещами кроется одно отражение Божие — Божий Сын, — СОЗНАНИЕ ХРИСТА или СОЗНАНИЕ КРИШНЫ. Интеллигентность, которая действует во всем Творении, называется сознанием Христа. Иисус, Будда, Бабаджи — все они были Христами: это означает, что они расширили свое сознание, чтобы достигнуть сознания Христа. Понимаете ли вы? Иисус сам сказал:

А тем, которые приняли Его (означает приняли сознание Христа), верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.

(Ин. 1,12)

Date: 2015-08-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию