Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация является лечебным средством от космических заблуждений





Материя проявляется для нас как твердые вещества, жидкости, газы, тепло, электричество и энергия. Она проявляется в разных формах, однако она не является в действительности такой, какой нам кажется. Мы можем видеть во сне гору или океанский ветер, или почувствовать летнюю жару, или видеть солнечный свет, или электрический свет в городе, или энергию солнечного восхода, или жизненную силу, которая протекает в миллионах человеческих тел.

Бог видит сны во сне космического фильма на экране иллюзии человеческого сознания. Когда кто-либо соединяет свое сознание с Божественным сознанием, тогда он воспринимает этот космос как Божественный сон, который проходит через его ум. Однако никто не сможет пережить это сознание, прежде чем он не пережил совершенного соединения с Богом. Подобно тому, как во сне человек не знает, что его сон о городе со многими зданиями, морями и светом является созданием различных вибраций его оцепенелых фантазий, так и космический сон о материи с ее твердыми веществами, жидкостями, газами и электричеством не кажется Божественными оцепенелыми фантазиями тому индивиду, который находится под влиянием шепота космических заблуждений.

Наука доказала, что вся материя является не чем иным, как электромагнитными волнами, или застывшим светом. Метафизики говорят, что застывший свет является застывшей Божественной вибрацией и застывший свет является материей. Необходимо основательно это продумать и медитировать об этих истинах, прежде чем увидеть всю материю как Божественный сон.

Космические заблуждения можно также преодолеть посредством все более глубокой и глубокой медитации до тех пор, пока возникнет возможность подняться над телесным сознанием. При медитации с закрытыми глазами вся материя исчезает из поля нашего зрения, и если сильно почувствовать, что действительность является сознанием блаженной вездесущности, тогда мы больше не видим иллюзии космического фильма. Если в медитации можно почувствовать познание вечно нового мира, того мира, который возвышается над всеми физическими страданиями, преходящими наслаждениями и испытаниями горя и над всеми ментальными противоречиями, тогда достигается полное уничтожение материальных восприятии. Огонь медитации превращает все противоречия в сознание вечно радостного духа.

Date: 2015-08-24; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию