Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вибрация в зависимости от людей





В отношении к людям вы можете знать, окружают вас хорошие или плохие вибрации. Прежде всего появляется известное чувство. В своем сердце вам всегда нужно сохранять очень тонкое чувство, совершенно свободное от предрассудков.

Наилучший путь в распознавании качества вибраций окружающих вас людей состоит в направлении внимания на чувственный микрофон своего сердца. Чувства сердца являются самыми чувствительными из всех чувств. Вы должны быть совершенно свободными от всяких связей с противоположным полом и от всех притяжений и отталкивании. Вы должны находиться в нейтральном состоянии сознания. Когда вы будете обладать этим чистым микрофоном, который не судит с точки зрения предрассудков или чувств, тогда вы разовьете в себе духовные чувства — вы сможете любить каждого. Вы любите тех, кто вам дорог, значит вы можете дать эту любовь всему миру. На почве вашего сердца растут семена любви, и их нужно поливать водой универсальной любви и симпатий. Как только вы будете любить всех людей такой любовью, какой вы любите свою семью, тогда вы будете проявлять Божественную любовь. Конечная цель любви состоит в развитии любви такого рода. Универсальная любовь стремится вибрировать посредством вас, однако привязанности, ограниченность и концентрация на органах чувств тормозят проявления подобной универсальной любви.

Какова степень вибрации тела, ума и души какого-либо лица? Когда А является больным, то у него появляются плохие телесные вибрации, и он должен их оттолкнуть. Когда вы живете все время с больными вместе, то они сделают ваше сознание больным. Вы должны быть сильнее человеческих мыслей и внушений. Это является путем для победы над плохими вибрациями, которые проникают в вас из окружающей вас среды.

Некоторые люди вибрируют нервозно, другие стремительно и другие немилосердно. У некоторых людей отсутствует воля, и когда вы встречаетесь с ними, то вы сейчас же чувствуете, что у них отсутствует позвоночник. Некоторые люди вибрируют приветливостью, и вы их сразу же начинаете любить. Такие вибрации являются вечными и оставляют на вас непреходящее влияние. Всегда вам надлежит быть в согласии с вашим сердцем.

В пищевых веществах Бог также создал гармонию в красках, и когда вы варите пищу слишком долго, то вы уничтожаете эти краски. Таким образом вы действуете против гармонических вибраций пищевых веществ, и они становятся не соответствующими вашим вибрациям. Вам нужно быть согласованными с вибрациями при еде, устройстве домашней жизни и т.д. Радостные цвета и краски создают в уме радостные настроения. Некоторые краски успокаивают, в то время как другие возбуждают.

Date: 2015-08-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию