Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторный обзор второй части. Лучи света проникают через мои ткани





Лучи света проникают через мои ткани. Жизненный поток течет через позвоночник в пене и брызгах.

Прежде чем у кого-либо может возникнуть доверие к ментальному лечению, необходимо понять взаимосвязь между умом и телом. В противном случае длительные сомнения могут остаться в подсознании и нейтрализовать конструктивное мышление. Таким образом, человек может потерять и ту малую часть веры, которой он обладает. Поймите этот закон, затем развивайте силу воли. Воля и энергия являются двумя могущественными силами в этой системе. Воля контролирует энергию. Нет более великой и влиятельной силы, чем энергия, применяемая сильной волей. Они являются истинными созидателями тела. Для того, чтобы такая мысль была активной и успешной, она должна быть насыщена подобной силой воли, чтобы она смогла противостоять всему и материализоваться. Запомните, что когда вы лечите свою душу, то также и тело автоматически излечивается.

При подготовке к лечению других людей нужно прежде всего привести пациента в восприимчивое духовное состояние и внушить ему веру в действенность и успешность этого лечения. Применяйте влияние ума и вдохновения. Ваша сила воли, согласованная с Божественной волей, является семенем, которое должно взойти. Не пытайтесь исцелять кого бы то ни было, у кого нет к вам доверия, потому что в таком случае воля пациента не согласована с вашей волей. Воля пациента должна быть согласована с вашей волей и ваша воля должна быть согласована с Божественной волей.

Человеческая воля является отражением Божественной воли, и если она управляется мудростью, то она обладает неограниченной силой. Божественная воля контролирует Космическую энергию. Таким образом, для того, чтобы направить энергию в тело, нужно превратить или согласовать вашу волю с Божественной волей.

Тщательно изучите технику исцеления, преподанную в упражнениях этой лекции. Жизненную силу, проходящую через медуллу, нужно считать непосредственным источником жизни. Ваша задача как исцелителя состоит в установлении непосредственного контакта с этим током и посылке его через ваш духовный глаз в духовный глаз вашего пациента. Практикуйте преподанную вам технику, будто ток исходит из точки между ваших бровей в точку между бровей вашего пациента. Тогда вы определенно будете знать, что лечение началось, не пытайтесь исследовать и видеть, так ли это в действительности. Отдайте все ваше доверие Божественной целительной силе и Божественной энергии. Никогда не говорите: “Я исцеляю”.

Столкновения между творческой или внешней силой и Божественной притягательной силой против Бога вызывают несогласия во вселенной и так называемые болезни в человеческом теле. Болезнь — это нечто, отделяющее нас от Божественной реализации. Для облегчения этого болезненного состояния нет необходимости попасть в ток главной силы, которая влечет против Бога и дальше толчками внешней отталкивающей силы. Из этого ясно видно, что исцеление следует начинать с самого источника несогласий с Богом, и оно должно быть руководимо Богом. Душу нужно лечить, или звать обратно к Богу.

 

Date: 2015-08-24; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию