Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I. Зачастую спрашивают: “Какая сила в действительности исцеляет?” Мы отвечаем: “Если лекарство исцеляет





Зачастую спрашивают: “Какая сила в действительности исцеляет?” Мы отвечаем: “Если лекарство исцеляет, то почему же оно не исцеляет каждого?” Исцеление нельзя также полностью приписать умственной силе. Для того, чтобы исцелить тело, нужно его подготовить соответствующим образом. Если вы продолжаете принимать неправильную пищу, то вы умрете, несмотря на то, что вы принимаете медикаменты. Вы должны подчиниться законам здоровья. Вы должны подчиниться Божественным законам. Тогда, если вы больны и ищете, кто бы вас мог ментально исцелить, и если вы ему верите, то он будет способен вам помочь. Если вы верите врачу, то идите к врачу, если вы верите ментальному исцелителю, то идите к ментальному исцелителю, однако выше всего вы должны верить в Бога, который им обоим дал силу исцелять. Медицинский исцелитель надеется на химикаты, однако кто же стоит за этими химикатами? Божественная вибрация находится в медикаментах. Выпустите Бога, и все погрузится в темноту.

Электричество и лучи будут будущими медикаментами вселенной. И когда мы будем еще больше прогрессировать, то мысль будет медикаментом. Миллионы вольт энергии находятся в нашем мозге. Каждый грамм содержит миллионы вольт, находящихся в обращении, и эта энергия распространена по всему телу. Отказаться от применения силы воли означает отъединиться. Непосредственно из протоплазмы на третий день были сотворены кости и телесная материя эмбриона. Когда рождается душа, то воля и энергия создают тело для души.

Когда вы трудитесь для Бога, когда вы медитируете и мечтаете о силе, находящейся в вас, которая говорит с вами посредством листика лекарства и посредством склонения каждого листика, тогда вы знаете, что вокруг нас нет смерти, но бессмертное Божественное дыхание. Вы забываете свою бессмертную природу, и вы смотрите на ограничивающую среду материального мира, и поэтому вы говорите, что вы являетесь ограниченными и т.д.

Date: 2015-08-24; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию