Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимный магнетизм





Человек, будучи рациональным, эстетическим спиритуальным животным, может обнаружить интеллектуальный, моральный, эстетический и спиритуальный, но также аномальный магнетизм. Настоящий вид магнетической силы обладает экспансивными, возвышенными и спиритуальными свойствами. Некоторые люди настолько магнетичны, что они влияют на нас и экспансируют наше сознание. Это является желаемым всеми видом магнетической силы, но не видом гипноза, удручающим разум и чувства, и не животным магнетизмом.

Как вы знаете, у магнита имеется положительный и отрицательный полюса, которыми он притягивает куски стали и железа определенного объема. Если магнитом натереть кусок немагнитного железа или стали, то они станут магнитными. Также и люди могут намагничиваться посредством тесного контакта с магнетической личностью, которой они оказывают свою глубокую почтительность и любовь. Прежде всего следует решить, каким магнетизмом они хотят обладать, и тогда надо только приближаться к соответствующему лицу, которое им обладает. Например, если у вас нет успехов и вы хотите их достигнуть, то дружите и знакомьтесь, насколько это возможно, с теми, которые имеют успехи в делах, в искусстве или профессии. В действительности не всегда легко бывает установить такой контакт, но где имеется воля, там найдется и путь для достижения поставленной цели.

При рукопожатии магнетизм естественно переходит к другому. Положительные и отрицательные комбинации образуются во внутреннем магните. Спиритуальный человек с недостатком ловкости в материальном отношении, подавая руку спиритуально слабому, но успешному в деловом отношении человеку, образует 2 магнита. Образуя 2-мя парами ног 2 магнитных полюса, можно обменяться физическими силами, но образуя двумя руками 2 полюса второго магнита, можно обменяться духовными силами. Когда они произведут такую подачу рук и ментальный контакт с глубоким вниманием, тогда деловой человек сделается более духовным и спиритуальный человек будет более успешным в материальном отношении, что произойдет посредством влияния более сильного магнита. Здесь происходит также запечатление главных сил посредством силы слабейшего магнита в этой связи. Спиритуальный человек и делец — оба затрагиваются в своих особенных способностях. Молодые люди противоположного пола, живя по материалистическому плану, часто слепо поддаются между собой влиянию аномального магнетизма в эмоциях и страстях и воспринимают разрушительные плохие привычки всякого рода.

Теперь мы приведем другой случай — в слабом характере-исправителе, который силится повлиять на упрямого, закоренелого злодея посредством тесной ассоциации и часто повторяемым пожатием руки. Совершенно понятно, что исправитель будет положительным полюсом, притягивающим злые силы, и злодей будет отрицательным полюсом, пассивно привлекающим добрые силы очень ограниченным путем. Поэтому реформатор будет удручен. По этой причине, до тех пор, пока кто-либо не станет очень сильным в спиритуальном отношении, ему не следовало бы стараться исправлять очень плохого человека.

Посредством рукопожатий с разными людьми вы влияете на самих себя, а поэтому нехорошо постоянно встречаться с плохими, нежелательными индивидами, которым вам пришлось бы ежедневно подавать руку.

Встреча время от времени и рукопожатие не опасны. Однако, если какой-либо человек, каков бы он ни был, подает вам руку, то исполните его желание и не будьте невежливым.

Тесный контакт в случаях взаимного влияния моральным, эстетическим, ментальным и спиритуальным магнетизмом не всегда необходим. Такие виды магнетизма можно перенести на расстоянии, медитируя представление о разных лицах и их ментальности. Например, если кто-либо глубоко медитирует дух и вид спиритуального человека, то он привлекает к себе его природу и имитирует его спиритуальный магнетизм.

Если электричество проходит по проволоке, она становится магнетичной, так и человек, если он постоянно думает, живет и мечтает о моральных, эстетичных вещах, о дружбе и спиритуальности, то он может развить моральный, эстетический и спиритуальный магнетизм посредством себя самого.

Date: 2015-08-24; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию