Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голос вечной вибрации





После прохождения по изгибающимся проходам сферы копчика жизненная сила идет по другим центрам в медуллу и мозг. По этой причине в учении йоги говорится, что 2-х лепестковый лотос у медуллы, 16-ти лепестковый лотос глоточного сплетения, 12-ти лепестковый лотос сердечно-легочного сплетения, 10-ти лепестковый лотос солнечного сплетения, 6-ти лепестковый лотос простатического сплетения и 4-х лепестковый лотос священного сплетения — все обращают лепестки своих цветов вниз. “Падма”, или лотосы, обозначают количество тока, находящегося в каждой клетке, “чакрами” называются физиологические центры, через которые жизненная сила течет из позвоночника в различные части тела. Лепестки цветов являются соединительными лучами и ветвями жизненной силы, исполняющей разнообразные телесные функции.

Йога также учит, что при пробуждении Кундалини лепестки цветов лотоса шести главных центров позвоночника (медуллы, глоточного, сердечно-легочного, солнечного, простатического и священного), обычно обращенные вниз, становятся твердыми и поворачиваются вверх к мозгу. Вместе с пробуждением Кундалини жизненно-электрические лотосы со своими обычно опущенными лепестками, или электрическими лучами, — все рвутся вверх, чтобы наполнить мозговую батарею и настроить радио мозга для восприятия голоса Вечной Вибрации.

Таким же образом при пробуждении Кундалини жизненный ток течет в противоположном направлении по изгибающимся проходам у копчика и прекращает связь с телесными органами чувств и половыми органами. Он отъединяет телефон, по которому эго поддерживает связь с телесными органами чувств и половыми органами. Это пробуждение Кундалини тогда служит окончательной и великой цели — не только отъединить 5 телефонов органов чувств, но также дать возможность жизненному току накопиться в мозгу и присоединиться к великому духовному радио, которое способно воспринимать тонкие лучи электронов и, превыше всех вещей, неслышимую музыку Божественной Космической Вибрации. Жизненный ток, который был включен для приведения в действие 5-ти телесных органов чувств, отключается, затем он наконец полностью освобождается, чтобы быть совершенно направленным в мозг и соединиться с Божественным радио, которое способно настроиться на проповеди ангелов и Божественных сил. Каждая тонкая сила, каждый атом, каждый электрон и Космическая Вибрация производят музыку. Человеческое ухо не может ее услышать. Пробуждение свернувшейся силы Кундалини и ее накопление в мозгу дает возможность эго приобрести Божественное соединение. Подобно тому, как тихо проходящая по эфиру музыка не слышна для человеческого уха без помощи радио, так и вибрации ангельских голосов и пяти Божьих сил не слышны через Космическую Вибрацию до тех пор, пока тело не натренировано посредством пробуждения Кундалини для превращения мозга в духовное радио.

 

Date: 2015-08-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию