Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробковые покрытия





 

Пробковые покрытия, изготовленные из природного экологического материала - коры пробкового дуба. Пробка – очень упругий, эластичный материал она великолепно сжимается, а после снятия нагрузки может восстановиться выдерживают значительные нагрузки. Высокие теплоизолирующие свойства пробки способствуют поддержанию комфортной температуры в помещении: зимой пробка сохранит тепло, а летом подарит прохладу, по такому полу легко и приятно ходить. Пробка также является лучшим природным звукоизолятором.

Пробковые полы уменьшают звуковые и механические колебания, в результате уменьшается шум и исчезает эхо. Пробка не впитывает посторонние запахи, например, сигаретный дым. Пробка не электризуется, пробковые покрытия не накапливает статическое электричество и не собирает пыль. Пробка – природный антистатик, просто незаменимый для аллергиков.

Напольные побковое покрытие CORKAR имеет защитный слоем медицинского поливинила. Такие полы используются не только в жилых помещениях, но и в офисах, гостиницах, магазинах, аэропортах.

Пробковый дуб регенерирует кору лучше всего в Португалии, Испании, и северной Африке, что обусловлено особыми климатическими условиями в этом регионе. Первая кора снимается с дерева в 25 лет и это совершенно не вредит дубу, спустя 9 лет кора полностью восстанавливается и снова снимается с дерева. Технология превращения пробковой коры в различные виды пробкового покрытия без участия химических веществ и основана на природных качествах сырья, что обеспечивает экологическую чистоту напольных, настенных и изоляционных панелей из натуральной пробки. Благодаря этому свойству пробковые покрытия можно применять практически в любых помещениях, включая детские сады, школы, больницы, жилые дома.


Сотовая структура пробкового покрытия, заключает в себе множество замкнутых пузырьков воздуха разной величины, определяет все свойства изделий из пробки и делает их натуральным и уникальным отделочным материалами. Это лучший из природных тепло – и звукоизоляторов, а также позволяет уменьшить колебания и вибрацию в помещениях. Поэтому пробковые покрытия можно с успехом использовать в студиях звукозаписи, концертных залах, библиотеках. [ 7 ]


Date: 2015-08-24; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию