Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия и основания прекращения трудового договора. 8.1. Вариант 1. Настоящий договор заключен на неопределенный срок ___20__г





 

8.1. Вариант 1. Настоящий договор заключен на неопределенный срок "__"_________20__г.

(При заключении трудового договора на неопределенный срок допускается не указывать это обстоятельство. Согласно ч. 3 ст. 58 Трудового кодекса РФ если в трудовом договоре не оговорен срок его действия, то договор считается заключенным на неопределенный срок).

8.1. Вариант 2. Настоящий договор заключен на срок ___ лет (года), с "__"_______20__г. по "__"_______20__г.

Обстоятельством (причиной), послужившим основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с Трудовым кодексом РФ (иным федеральным законом) является ____________ _______________________________________________ (указать).

(В соответствии со ст. 58 Трудового кодекса РФ трудовой договор, заключенный на определенный срок (срочный трудовой договор) при отсутствии достаточных к тому оснований, установленных судом, считается заключенным на неопределенный срок. Запрещается заключение срочных трудовых договоров в целях уклонения от предоставления прав и гарантий, предусмотренных работникам, с которыми заключается трудовой договор на неопределенный срок).

8.2. Настоящий договор вступает в силу в день его подписания сторонами.

Управляющий обязан приступить к исполнению трудовых обязанностей со дня, установленного в п. 1.4 договора.

8.3. Договор может быть прекращен в порядке и по основаниям, предусмотренным трудовым законодательством Российской Федерации.

8.4. Договор расторгается с истечением срока его действия, о чем Управляющий должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три дня до увольнения.

(Пункт 8.4 может быть включен только в текст срочного трудового договора).

8.5. При прекращении настоящего договора Управляющий производит сдачу дел вновь назначенному управляющему или иному сотруднику, назначенному соответствующим приказом, по результатам которой составляется акт.

 

Date: 2015-08-24; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию