Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образовательных учреждений города Казани





МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ»

П Р И К А З

Г. № 591

О проведении городского конкурса

Вокальных дуэтов среди педагогов и учеников

образовательных учреждений города Казани

«Две звезды – учитель и ученик – 2015»

 

Управлением образования г. Казани и Домом работников образования г. Казани проводится городской конкурс вокальных дуэтов среди педагогов и учеников образовательных учреждений г. Казани «Две звезды – учитель и ученик – 2015» в целях сплочения педагогического сообщества города, выявления активных педагогических исполнителей, талантливых и творческих педагогов и учеников, организации досуга работников образования, привлечения внимания общественности к профессии педагога.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать и провести городской конкурс «Две звезды – учитель и ученик» в декабре – январе 2014 – 2015 учебного года в Доме работников образования г. Казани (ул. Баумана, д. 62/9).

2. Утвердить положение о проведении городского конкурса вокальных дуэтов среди педагогов и учеников образовательных учреждений г. Казани «Две звезды – учитель и ученик – 2015» (приложение №1).

3. Оргкомитету для проведения конкурса создать жюри с привлечением специалистов Управления образования г. Казани, представителей высших учебных заведений города, деятелей искусства РТ и РФ.

4. Организовать и провести городской этап конкурса и церемонию награждения победителей конкурса в январе 2015 г. в Доме работников образования г. Казани.

5. Ответственность за проведение городского этапа конкурса «Две звезды» и церемонии награждения победителей конкурса возложить на Дом работников образования г. Казани (директор Г. Р. Мамаева).

6. Начальникам районных отделов образования М. З. Закировой, Е.Б. Буслаевой, Г.Г. Латышевой, В.Н. Нуреевой:

5.1. провести районные этапы городского конкурса вокальных дуэтов «Две звезды – учитель и ученик» в декабре 2014 г.;

5.2. направить для участия в городском этапе конкурса по одному дуэту победителю в каждой номинации от районного отдела образования;

5.3. направить на городской этап конкурса команду болельщиков от РОО в количестве 25 человек.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления образования г. Казани Э.Ф. Тахавиеву.

Date: 2015-08-22; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию