Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какого цвета волосы у девушки‑детектива?





 

Некоторые утверждают, что девушка‑детектив – натуральная блондинка. Другие – что она рыжая, какой же ей еще быть? Ее отец только улыбается и твердит, что она – вылитая мать. Ну а я даже не уверен, что сама девушка‑детектив помнит, какого цвета у нее волосы. Ведь она то и дело маскируется под кого‑то. Я просто обязан пояснить, что никто никогда не видел девушку‑детектива и пожилую экономку в одной комнате. Девушку‑детектива с отцом часто видели в ресторанчиках, но, повторяю, она мастерица маскироваться. От нее что угодно можно ожидать.

 

Еще о тайне происхождения девушки‑детектива

 

Некоторые говорят, что ее укусил мальчик в бакалейной лавке. Знаете, бывают такие дети, которые вечно донимают родителей – почему небо синее и правда ли в канализационных трубах водятся крокодилы (бывшие щенки или котята других детей)? И если Китай находится прямо под нами, можно ли проделать дыру, проехать прямо через центр земли, и если можно, то как мы оттуда появимся с другой стороны – вверх тормашками или нет? Ну и так далее. И это дитя, аж светящееся от любопытства, укусило девушку‑детектива. И в ту же секунду она вдруг увидела ответы на все его вопросы, все разом. Так накатило, что пришлось прилечь прямо в проходе – справа коробки с овсянкой, слева банки с консервированными помидорами. Подошел продавец и спросил, как она себя чувствует. Плохо, но она все‑таки заставила себя улыбнуться и поднялась с его помощью. В тот вечер она вернулась домой и вышила на трусиках дни недели, чтобы, если когда‑нибудь ее переедет машина, по крайней мере, будет совершенно точно известно, в какой день это произошло. Мама была бы рада такой предусмотрительности, думает она.

 

Почему девушка‑детектив переходит дорогу?

 

Потому что ей показалось, что там ее мать.

 

Date: 2015-08-24; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию