Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не связанных с лишением владения





 

Истцу на праве собственности принадлежит _____________________________ (указать имущество), что подтверждается __________________________________________ (документы или иные доказательства, подтверждающие указанное право истца на имущество).

Ответчик путем _______________________ (указать действия, препятствующие пользованию имуществом в полном объеме) лишил возможности пользования указанным имуществом в полном объеме.

Факт нарушения права собственности подтверждается ____________________________.

Неоднократные обращения к ответчику с просьбой устранить нарушения права пользования не привели к положительному результату.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 304 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

 

ПРОШУ:

 

Обязать _______________________ (указать Ф.И.О. ответчика) прекратить действия, препятствующие осуществлению права собственности ______________________ (указать Ф.И.О. истца) на ________________________ (указать имущество).

 

Приложения <1>:

--------------------------------

<1> Копии документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, прилагаются к исковому заявлению для ответчиков и третьих лиц, если они у них отсутствуют.

 

1. Копии исковых заявлений для ответчика и третьего лица.

2. Документ об оплате госпошлины.

3. Документы, подтверждающие право истца на имущество.

4. Документы, подтверждающие факт нарушения ответчиком права собственности истца.

5. Иные документы.

 

"_____" ___________ ______ г. ________________________

Подпись, расшифровка

 

2.7.3. Исковое заявление об определении порядка пользования

квартирой, находящейся в общей долевой собственности

 

Мировому судье <1> ________________________

___________________________________________

Адрес: ____________________________________

Истец: ____________________________________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

Ответчик: _________________________________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

 

--------------------------------

<1> В соответствии с п. 7 ст. 23 ГПК РФ дела об определении порядка пользования имуществом рассматриваются мировым судьей.

 

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Об определении порядка пользования квартирой, находящейся

Date: 2015-08-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию