Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об обжаловании дисциплинарного взыскания





 

Я, ____________________ (Ф.И.О. истца), с "_____" __________ ____ г. работаю в (у) ____________________ (полное наименование работодателя) в должности ________________, что подтверждается копией приказа о приеме на работу N ____ от "_____" ____________ _____ г.

Приказом N ______ от "_____" __________ _____ г. я был(-а) привлечен(-а) к дисциплинарной ответственности в виде ______________ (замечание, выговор) за следующее нарушение: ______________________.

Считаю, что дисциплинарное взыскание было применено ко мне неправомерно по следующим причинам: _________________________ (привести доводы и доказательства, подтверждающие доводы истца: объяснения свидетелей, письменные доказательства, иные доказательства).

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. 192, 193 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. ст. 22, 24, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

 

ПРОШУ:

 

Отменить наложенное на ___________________ (Ф.И.О. истца) дисциплинарное взыскание в виде __________________________.

 

Приложения <1>:

--------------------------------

<1> Копии документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, прилагаются к исковому заявлению для ответчиков и третьих лиц, если они у них отсутствуют.

 

1. Копия искового заявления для ответчика.

2. Копия приказа о приеме истца на работу, копия трудового договора, копия приказа о наложении на истца дисциплинарного взыскания, письменное объяснение нарушителя дисциплины и др.).

 

"_____" ___________ ______ г. ________________________

Подпись, расшифровка

 

2.2.3. Исковое заявление об обязании работодателя выдать

трудовую книжку, иные документы, связанные с работой,

а также произвести расчет в связи с увольнением

по собственному желанию

 

В _________________________ районный суд

г. _____________________________________

Истец: _________________________________

________________________________________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

Ответчик: ______________________________

________________________________________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

 

Государственная пошлина <1>

 

--------------------------------

<1> Согласно ст. 393 ТК РФ при обращении в суд с иском по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, в том числе по поводу невыполнения либо ненадлежащего выполнения условий трудового договора, носящих гражданско-правовой характер, работники освобождаются от оплаты пошлин и судебных расходов.

 

Date: 2015-08-24; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию