Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Игорь Манн, кандидат экономических наук, в 1989 году окончил Московский институт управления





 

Игорь Манн, кандидат экономических наук, в 1989 году окончил Московский институт управления.

В том же году начал работать в институте управления на кафедре «Внешнеэкономическая деятельность и зарубежный опыт управления». Много преподавал, путешествуя по стране, консультировал, работал в рекламном агентстве – сначала рекламным агентом, потом копирайтером.

В 1993 году стал менеджером по маркетинговым коммуникациям в московском офисе швейцарской компании Ciba‑Geigy, отделение «Защита растений».

В 1994 году во Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) защитил кандидатскую диссертацию по теме «Организация системы маркетинговых коммуникаций во внешнеэкономической деятельности предприятия».

В 1995 году перешел в российскую компанию «Фавор», официальный импортер японской компании Konica Corporation, на должность директора по маркетингу.

В 1998 году начал работать директором по маркетингу в московском офисе компании Lucent Technologies.

В 2000 году, когда из Lucent Technologies была выделена новая компания Avaya, получил в ней назначение на должность регионального директора по маркетингу в регионе Центральной Восточной Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки.

С 2003 года – директор по маркетингу компании Alcatel в России.

С июня 2004 года – директор по маркетингу компании Alcatel в странах СНГ.

С 2006 по 2007 год – директор по маркетингу телекоммуникационной компании «Арктел».

С октября 2007 года по декабрь 2008 года – директор по маркетингу агентства недвижимости МИАН (Kopernik Group).

В настоящее время Игорь – консультант по маркетингу, партнер группы компаний «Сила Ума» (www.SilaUma.ru).

С 2007 года Игорь ведет свой блог.

Другие книги Игоря Манна:

• Маркетинговая машина

• Маркетинг на 100 %

• Точки контакта

• Возвращенцы

• Маркетинг без бюджета

 


[1]По преданию, такими словами слуга французского историка герцога Сандрикура Максимилиана Анри де Сен‑Симона (1720–1799) будил своего хозяина.

 

[2]Термин игроков в покер: выражение лица, не выдающее эмоций, а также мимические уловки, которые вводят оппонента в заблуждение.

 

[3]Французский фотограф, один из выдающихся фотографов XX века.

 

[4]Синонимы: благодетельство, благодеяние, благоприятствование, воспособление, вспоможение, вспомоществование, выручка, дотирование, поддержание, поддержка, подмога, подсоба, подспорье, польза, помога, помочь, пособие, содействие, участие…

 

[5]Приложение для iPhone.

 

[6]Роберт Орбен – американский комедийный артист и профессиональный юморист. Прим. ред.

 

Date: 2015-08-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию