Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление проектами. 6. Стратегический менеджмент





6. Стратегический менеджмент.

Семинары исключительно практические – минимум теории и максимум конкретных рабочих фишек, тактик и стратегий. То, что необходимо менеджерам и руководителям в повседневной работе.

 

Важно! Наша программа ориентирована на малый и средний бизнес. Мы абсолютно уверены, что четыре пятых знаний, преподаваемых в стандартных программах MBA, рассчитаны на крупные компании и совершенно не применимы в малом и среднем бизнесе.

Тратить драгоценное время и деньги на то, чтобы изучить макроэкономику и тонкости финансового управления холдингом, мало кто может себе позволить. В первую очередь необходимо решать самые насущные проблемы.

Поэтому мы не обещаем, что за короткий семинар вы узнаете столько же, сколько выпускники стандартной программы MBA, которые учатся два года. Однако гарантируем, что дадим вам огромное количество практических инструментов для применения ПРЯМО СЕЙЧАС в вашей конкретной сфере деятельности.

Пройти курс «MiniMBA: Продажи» совершенно бесплатно

http://mba4free.ru

 

Дополнительный секретный подарок!

 

Уважаемый читатель! Если, прочитав эту книгу, вы извлекли для себя полезные мысли и идеи для своей работы и готовы написать об этом несколько строк, то у нас для вас есть специальный секретный подарок.

Мы не сообщаем заранее, что именно – сохраним интригу ©, но подарок будет действительно очень приятный и ценный.

Условие получения подарка простое:

1. Оставьте ваш отзыв о нашей книге на сайте «Озона» (www.ozon.ru) – ее можно найти по названию или фамилии авторов.

2. Пришлите нам скриншот экрана с вашим отзывом на vip@ financel.ru с темой «Отзыв о книге».

3. После этого вы получите от нас подарок. Обещаем, он вам понравится!

 

 


[1]В2В – сокращение от английских слов «business to business», в переводе – «бизнес для бизнеса». Это сегмент рынка, который работает не на конечного потребителя (физическое лицо), а на такие же компании, то есть на другой бизнес. Пример – рекламные агентства: их клиенты – другие компании (бизнесы).

 

[2]Благодарим за помощь в написании данной главы нашего коллегу – руководителя отдела продаж «Финанс консалтинг» Сергея Сташкова.

 

Date: 2015-08-24; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию