Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живой журнал и прочие блоги





 

В живых журналах тусуется достаточно большая группа людей, которые вполне могут быть вашими потенциальными клиентами. Этим надо пользоваться.

Для этого есть специальные сервисы, которые позволяют дублировать новости и статьи сразу как по базе электронных адресов, так и в живой журнал. Например, сайт, сделанный на основе wordpress, позволяет делать это автоматически.

 

 

Специальные техники для розничных магазинов

 

Существует множество способов выжать из практически любого розничного магазина намного больше денег. Причем при тех же трудозатратах – делая то же, что вы делали раньше, просто более эффективно. В этой главе мы поделимся с вами некоторыми фишками по увеличению продаж и заодно укажем на ряд ключевых ошибок.

 

Размер ценников

 

Ценники очень важны. Большинство ценников в магазинах делаются совершенно не верно. На что же следует обращать внимание? Первое – размер имеет значение. Ценник должен быть большого размера. Вообще все, что вы пишете, должно быть заметным.

Часто в розничном магазине, чтобы прочитать ценник, приходится присматриваться, глядеть в упор. Многие люди пройдут мимо просто потому, что надписи сделаны слишком мелким шрифтом. Не стесняйтесь, пишите крупным. Лучше пусть ценник будет огромным, чем нечитаемым.

 

Висящий продавец

 

Конечно, можно надеяться на продавцов, что они подойдут к клиенту и все ему объяснят. Естественно, продавцов нужно обучать, регулярно работать с ними. Однако лучше, если вы и ценник превратите в продавца – в идеале он тоже должен продавать.

На ценнике обычно помещаются два-три абзаца. И в них можно уместить самую ценную с точки зрения клиента информацию о товаре.

Помогите клиентам выбирать товар с помощью ценника.

 

Date: 2015-08-24; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию