Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господь смотрит, горит ли в нас огонь





Не так давно я пережил встречу с Господом во время участия в конференции «Поймай огонь» в английском го­роде Бирмингеме. Утром была моя очередь проповедовать, и накануне вечером я не пошел на общее служение, чтобы провести время наедине с Богом. Три часа я лежал на кро­вати, тихо молясь на языках и общаясь с Господом от духа к Духу.

В это время я услышал, как Господь сказал мне: «Я при­шел посмотреть, есть ли огонь на твоем алтаре». Для меня это звучало несколько пугающе. В конце концов я писал об этом и учил этому. Я любил это и старался передать другим. А теперь Сам Господь говорил мне: «Я хочу произвести ин­спекцию дома и посмотреть, есть ли здесь что-нибудь еще, кроме разговоров, откровения и даров».

Затем я как будто прошел через духовный сканер. Я по­чувствовал, как присутствие Божье медленно прокатилось от моих ног по телу, пронизывая меня насквозь, пока не остано­вилось прямо над сердцем. В этот момент Господь по Своей милости позволил мне увидеть то, что видел Он. На алтаре моего сердца не было горящих углей. Затем Он сказал мне: «Я поручаю тебе отдавать те угли живого огня, которые Я дал тебе, и ты должен научить Мой народ, как поддерживать огонь внутри».

В доме Папы есть очаг (это мы), и Он смотрит, поддержи­вается ли там пламя. Если у вас когда-нибудь был хороший камин дома, то вы знаете, как приятно устроиться у огня и посидеть в тишине, может быть, с другом или с супругой, просто смотреть на горящие поленья и слушать их треск. В этой атмосфере вы можете расслабиться, поделиться самы­ми интимными секретами и насладиться великим единением со своим компаньоном. Господь — наш Компаньон, и Он смотрит, горит ли очаг внутри нас. Он хочет, чтобы в нашем сердце было место, где мы могли бы тепло общаться с Ним и где Он может насытить нашу душу. Он желает, чтобы в на­ших сердцах пылал страстный огонь!

 

Date: 2015-08-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию