Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изливая аромат





Чем дольше я нахожусь с Господом, тем сильнее я осознаю, насколько я грешен. Я все яснее понимаю, насколько далеко от Него я был и, в некотором отношении, все еще нахожусь. В то же время, чем больше я хожу с Господом, тем отчетливее чувствую, насколько Он открыт для приближения. По мере того как мы больше и больше осознаем, какие мы грешни­ки и как велико то, что сделал Христос для нас, наши сердца возносятся все выше и выше, подобно сердцу Марии из Ви­фании. И само собой из наших сердец вырывается: «Господи, я так хочу, чтобы моя жизнь была жертвенным возлиянием для Тебя».

Я устал от скучных церквей и мирского христианства. А вы? Но, пожалуйста, подумайте: если церковь скучная и мирская, то это наша вина, потому что церковь — это мы. Каждый из нас настолько близок к Богу, насколько он того желает. Он всегда ожидает, готовый привлечь нас к Себе бли­же. О, как я хочу отдать Богу свою жизнь: как жертвенное возлияние для Него! Что касается меня и моего дома, я хочу расточить всю мою жизнь ради Иисуса. Желаете ли вы при­соединиться ко мне?

Откровение о прощении и праведности, бесплатно дан­ных нам через Иисуса Христа, проявляется в радикальном, подлинном поклонении. Но нам нужно научиться успока­иваться перед Господом, тратить время на то, чтобы позво­лить слезам наших сердец излиться перед Ним. Каждый из нас источает свой неповторимый и драгоценный аромат, ко­торый только мы можем растратить для Мессии. Тот, кому много прощено, много любит. Что было прощено вам7. Ка­кой аромат можете излить вы, почитая Царя царей? Кто-то может счесть, что ваш собственный аромат — всего лишь «неприятный запах»; вы могли думать так обо мне. Но важ­но, что мы берем то, что имеем, и тратим это для Господа. Не имеет значения, что другие могут подумать о нашем арома­те: когда мы изливаем его перед Богом, как жертву любви, он становится благоухающим фимиамом, который не только принимается Богом, но по которому Он тоскует и которого так страстно желает!

 

Date: 2015-08-24; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию