Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Тело Христа очень нуждается в людях, которые прос­то хотят расточить свои жизни ради Иисуса





Тело Христа очень нуждается в людях, которые прос­то хотят расточить свои жизни ради Иисуса. Они не удовлетворены сегодняшним положением вещей в их жизни или в церкви в целом. Эти отчаянные души взывают к Господу о наставниках, обучении и откровении, которые по­могут им самостоятельно идти дальше по дороге. Они хотят знать Иисуса! В прошлом в истории Церкви таких наставни­ков часто называли «учителями» или «духовными гидами». А кто сегодня является наставником для тысяч неудовлетво­ренных христиан?

В процессе моего становления огромную роль сыграли книги. Часто они были для меня наставниками, гидами и учителями. Вот почему несколько лет подряд я тратил боль­шую часть времени на написание обучающих материалов, руководств и книг. Мне хочется прийти и сесть рядом с вами, но вас много, а я один. Однако у меня есть возможность про­никнуть в ваш дом с помощью книги. Поэтому я и написал эту книгу, назвав ее «Всё ради Иисуса». Я хочу прийти в гости и поболтать с вами в уютной обстановке!

Я хочу видеть ваш рост во Христе. Знает Бог, чего я еще не достиг! Но я верен принципу — делиться с другими тем, что дается мне. На самом деле это один из принципов умно­жения — давайте другим, и дано будет вам! Итак, перед нами тот материал, которому я научился, и все еще учусь у моего наставника — Святого Духа. Он замечательный Учитель!

Я хочу увидеть, как Иисус получает награду за Свои стра­дания. Я хочу наблюдать, как поднимается целое поколение Марий из Вифании, Анн из храма и размышляющих Иису­сов Навинов. А вы? Именно поэтому вам в руки попала книга с ослепительным названием «Всё ради Иисуса». Ваша самая большая мечта — излить свою жизнь, как жертвенное возлияние, перед Ним! Не правда ли?

Эта книга поведает вам и о моем личном путешествии с Возлюбленным моей души. И опять я чувствую себя духов­ным археологом, стирающим пыль с реликвий прошлого, чтобы явить их миру в настоящем. Вы научитесь любить то, что часто называют «духовными дисциплинами». Я пред­ставляю вам эти изменяющие жизнь концепции не исходя из «установки на дела», а рассчитывая на сердца, которые до боли жаждут слиться с Ним воедино и петь в унисон общую песню.

Что касается практической стороны, я разделил книгу на три части, представляющие собой постепенное продвиже­ние. В первой части «Внутреннее путешествие: вхождение в Его присутствие» мы попытаемся понять, почему Мария из Вифании излила все свои сбережения ради недавно обретен­ного Господа. Стирая пыль с истин прошлого о созерцатель­ной молитве, мы обнаружим, что это наслаждение, а не бре­мя. Затем мы познаем тайну, что мы являемся Домом Отца, и откроем, чего требует истинное общение.

Часть вторая называется «Успокоение души: ожидание Бога». В этом разделе мы займем верную позицию, чтобы востребовать то, что по праву принадлежит нам, то, что дви­жение «Новый Век» и другие группы так ужасно извратили. Мы узнаем, что успокоение своей души перед Господом есть часть нашего христианского наследия. Мы заново откроем, что Он наш Пастырь и хочет вести нас к водам тихим. Мы сотрем пыль с артефактов библейской медитации и утрачен­ного искусства слушать, ожидать и наблюдать с нашим Мес­сией. Мы будем копать еще глубже, рассматривая реальность хождения в союзе с Иисусом Христом.

Часть третья озаглавлена «Внешнее путешествие: огонь Его любви». Как только мы узнаем, как культивировать эти духовные дары, мы обнаружим, что должны делать что-то с тем, что мы только что получили, чтобы не сгореть! Мы вступим в отношения любви с нашим Наставником, входя в пост Жениха. Мы позволим Ему пройти через нашу скинию и посмотреть, пылает ли на самом деле огонь на алтаре наше­го сердца. Затем мы получим поручение: идти и вкладывать живые горящие угли в жизни других людей.

Одна из моих целей — чтобы вы превзошли меня! Я имею в виду, что хочу видеть, как вы сбросите самодовольство и «Всё ради Иисуса»! Если вы жаждете больше Бога и меньше себя — тогда эта книга была написана специально для вас.

Теперь снимите обувь, и давайте присядем ненадолго. Я хочу поболтать с вами у камина. Продолжим достигать Возлюбленного нашей души вместе!

С ревностным ожиданием,

Date: 2015-08-24; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию