Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я обняла его. Даже зная что мне ничего не угрожает, он переживал за меня





-Я люблю тебя.. – сказала я.

-Я тоже тебя люблю малышка.

-Знаешь, у меня тут возник вопрос к Элайдже. – я повернулась к древнему – Почему ты не сказал Деймону что я беременна?

-Пока он тренировался, он сильно отвлекался думая о тебе. А если бы я еще сказал что ты беременна, то вы бы увиделись еще не скоро. Коул его и так еле отпустил к тебе. Как ты успела заметить,он себя плохо контролирует, а все потому что часто отвлекался на тренировках.

-Понятно. – сказала я.

-Ну, вы тут развлекайтесь, а я пойду. – Сказал Эл и ушел.

-Пока сказали мы с Деймоном, ему в след.

_____________________________________________________

(6 Месяцев спустя)

-ДЕЙМОН МАТЬ ТВОЮ САЛЬВАТОР!НЕМЕДЛЕННО СПУСКАЙСЯ СЮДА ИНАЧЕ Я САМА УЕДУ В БОЛЬНИЦУ И РОЖУ БЕЗ ТЕБЯ!! – кричала я Деймону который побежал на второй этаж нашего дома за сумкой с вещами для роддома. Пять минут назад у меня отошли воды и наши дети просятся наружу. Да. Вы не ослышались, именно дети. Этот размноженец заделал мне тройню!!!Вы представляете ТРОЙНЮ!!!

Наконец он спустился.

-Наконец-то! Пойдем.

Деймон подхватил меня на руки и понес в машину. Посадив меня на заднее сидение и пристегнув, он на вампирской скорости сел за руль и мы поехали в больницу.

О! Вы ведь не знаете. После того разговора в моей квартире мы решили сообщить все его родственникам. Сказать что они были в шоке, это ни сказать ничего, но потом они как и я, приняли его. Поначалу они пугались его появлений на вампирской скорости, как и я, но со временем мы привыкли. Мы с Деймоном сначала жили у меня в квартире, но когда мы узнали что у нас будет тройня, купили большой дом в предместье Чикаго. И вот теперь у мы едем в больницу рожать… Кстати еще мы с Деймоном решили что когда малышам исполнится 6 месяцев Элайджа меня обратит. Я долго спорила с Деем по этому поводу, он не хотел соглашаться, но в итоге сдался.

Date: 2015-08-24; view: 723; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию