Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Притяжение было непреодолимое. Губы сами сначала прикоснулись к нежной поверхности, потом чуть раскрылись и головка оказалась во рту





Что я почувствовала, я передать не могу. Первая мысль -что я делаю?

Ведь у меня во рту мужской член. Какой ужас, я делаю минет. Сама, меня никто не просит и не принуждает. Что со мной? Но то удовольствие, которое я стала испытывать, лаская, трогая языком, посасывая это мужское чудо, мгновенно стерли мысли стыда и сомнения.

Я делала Дею приятно. Он постанывал и очень выразительно сопел. Его рука легла мне на голову, и он слегка надавливал на нее, показывая, что бы я брала поглубже. Я попыталась это сделать, но поперхнулась и сдавила его член зубами. Ему стало больно, член вздрогнул. Я почувствовала себя виноватой. Я очень старалась загладить свою вину, поглаживая головку языком и губами. Я старалась, как можно глубже погружать его и через некоторое время я достигла ощутимых результатов.

Я получала двойное удовольствие. Новизна ощущений, и какое то незнакомое возбуждение, а второе, сознание от того, что я делаю ему приятное. Меня беспокоило только одно, что делать, когда Деймон будет кончать. Я знала, что сперму глотают. Приятельницы говорили, что это то же доставляет удовольствие, но меня это пугало.

Я подняла глаза к верху,не выпуская члена изо рта. Дей, закрыв глаза был "на седьмом небе". Его дыхание участилось, и я поняла, что сейчас он кончит. В панике, я вытолкнула член, и горячая струя ударила мне в лицо.

Я опешила, и вдруг я поняла, что мне не противно, мне приятно. Это я своим ртом, своими ласками довела Деймона до оргазма. Он кончает, Ему хорошо. Я вновь схватила кончающий член в рот, и последние капли спермы попали в меня к великому моему удовольствию.

Он был пуст, а у меня все горело. Я была возбуждена своим бесстыдством, своей смелостью, новизной ощущений. Ощущение пьянящего запаха спермы, которую я просто размазала по своему лицу, будоражило меня, вызывая прилив страсти и желания. Я хотела Деймона, я не могла больше ждать. Моя рука вновь потянулась к отдыхающему члену. Но он перехватил ее и наклонившись надо мной стал целовать сначала грудь, потом его язык заскользил по животу и остановился около клитора.

Это было совсем новое ощущение. Я замерла в ожидании. Мои ноги сами разошлись, пропуская его голову. Вдруг судорога восторга пробежала по моему телу. Я сначала не поняла что со мной. И только спустя несколько мгновений до меня дошло, что это его язык трогает, ласкает мой клитор.

Выдержать такое я просто не могла. Я сама себя слышала, как я вскрикиваю и стону, но сдержатся я не могла. По мере того, как Деймон ласкал меня языком,сознание все больше и больше покидало меня. Я громко умирала от нереального удовольствия.

Date: 2015-08-24; view: 11565; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию